Первый форум о приворотах

Если у меня с ней будущее

komers777, связь между вами в будущем, привязанность сильная. Не без проблем, конечно. Будете расставаться, чтобы…

Сообщение Lauria » 22 янв 2019, 18:32

komers777 писал(а):Подскажите пожалуйста, у нас будут с ней дети?

Добрый вечер!
Возможность зачатия совместных детей есть, но вот их рождения не вижу.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение komers777 » 22 янв 2019, 21:28

Lauria писал(а):
komers777 писал(а):Подскажите пожалуйста, у нас будут с ней дети?

Добрый вечер!
Возможность зачатия совместных детей есть, но вот их рождения не вижу.
Удачи Вам.



спасибо.
komers777
 
Сообщений: 15

Сообщение komers777 » 03 мар 2019, 03:19

Здравствуйте дорогие практики, очень нужна ваша помощь.
Люблю девушку о которой ранее писал и без нее не могу жить, без нее все не в радость.
Но так как я женат, я не могу быть всецело с ней. Но и Развестись не готов...
Как то страшно менять все в таком возрасте
Помогите пожалуйста, как дальше будут развиваться мои отношения с женой? Будущее так сказать...
Я не любил ее и не люблю,но...
Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо

Елена 24.04.1979
Юрий 07.11.1961
Вложения
photo_2019-03-03_03-05-03.jpg
komers777
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 03 мар 2019, 14:29

Добрый день,. Юрий!
Вы мужчина, поэтому смягчать диагностику не буду и выскажусь прямо. Пришло время принимать решение - либо бурные, но достаточно краткосрочные отношения с молодой пассией, либо устроенный быт и спокойная зрелость. Ваша жена умная, эффектная и еще достаточно молодая женщина. Ваши "метания" в определённый момент могут ей надоесть, и тогда выбирать будет не из кого. Останетесь и без жены, и без любовницы. В Вашем случае "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться" просто не получится.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение komers777 » 04 мар 2019, 00:16

Lauria писал(а):Добрый день,. Юрий!
Вы мужчина, поэтому смягчать диагностику не буду и выскажусь прямо. Пришло время принимать решение - либо бурные, но достаточно краткосрочные отношения с молодой пассией, либо устроенный быт и спокойная зрелость. Ваша жена умная, эффектная и еще достаточно молодая женщина. Ваши "метания" в определённый момент могут ей надоесть, и тогда выбирать будет не из кого. Останетесь и без жены, и без любовницы. В Вашем случае "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться" просто не получится.
Удачи Вам.



Да, я понимаю все головой... К сожалению, предпринять что либо наверное еще не готов. Да,я уважаю свою супругу и благодарен за все. Но не люблю ее...
А с другой мне дышать хочется, просто жить. Сложно все

Благодарен за помощь и за прямой ответ.
komers777
 
Сообщений: 15

Сообщение komers777 » 07 июн 2019, 23:56

Здравствуйте Уважаемые практики, мне очень нужна Ваша помощь...
Я знаю что многие так и пишут и всем в той или иной мере она тут нужна. Но прошу Вас помогите...
Я долго принимал это решение и оно далось мне очень сложно, я прекратил отношения с девушкой о которой ранее упоминал тут. И казалось бы поступил отчасти верно... Но мне без нее еще хуже стало. Я предложил ей дружбу хотя люблю ее... И в душе понимаю что хочу вернуть все.
Подскажите пожалуйста, возобновятся ли наши отношения с ней или кроме дружбы нас ничего не будет связывать более?


Я буду бесконечно благодарен вашей помощи. Пожалуйста это очень важно
komers777
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 08 июн 2019, 00:05

Добрый вечер!
Добавьте свежие фото и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение komers777 » 08 июн 2019, 04:10

Спасибо
Вложения
photo_2019-06-08_03-57-29.jpg
photo_2019-06-08_03-57-29.jpg (20.89 KiB) Просмотров: 212
photo_2019-06-08_03-57-32.jpg
komers777
 
Сообщений: 15

Сообщение komers777 » 08 июн 2019, 04:12

Lauria писал(а):Добрый вечер!
Добавьте свежие фото и я посмотрю Вас.


Заранее бесконечно благодарен Вам.
komers777
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 10 июн 2019, 19:41

komers777 писал(а):Я долго принимал это решение и оно далось мне очень сложно, я прекратил отношения с девушкой о которой ранее упоминал тут.

Добрый вечер, Юрий!
Нет, не прекратили, оставили себе лазейку.
komers777 писал(а):Но мне без нее еще хуже стало. Я предложил ей дружбу хотя люблю ее... И в душе понимаю что хочу вернуть все.

Какая дружба, ну о чем Вы? Вы-вполне взрослый мальчик и должны понимать, что дружба не нужна ни Вам, ни ей. Или Вы принадлежите к породе "любящих хозяев", которые, жалея свою собаку, отрубают ей хвост по кусочкам ? Не похоже.
komers777 писал(а):Подскажите пожалуйста, возобновятся ли наши отношения с ней или кроме дружбы нас ничего не будет связывать более?

Конечно, не вижу проблемы. Если бы Вы работали дворником/сантехником, то так называемая "дружба" уже давно закончилась бы. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны и реально оценить ее - здесь "любовь с интересом", или беззаветные чистые чувства? Надеюсь, что не обиделись на мою прямоту.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!