Первый форум о приворотах

Еда и магия

Согласно куче прочитанных сайтов, все маги просто обязаны быть вегетарианцами! Или хотя бы поститься перед…

Сообщение Katja » 04 мар 2018, 22:08

Jake писал(а):Но физическая слабость ощутима.

Вы аккуратнее, не морите с
Jake писал(а):Пост держать, отказывть себе в чем-то или делать чего не хочется ( вставать в 6 часов утра например и идти кула то там делать обряд) воля прокачивается вроде бы

ебя голодом без надобности. Пост бывает разный.
Быть сеье самому хлзяиром - вот что важно, согласна с Вами.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Катерина » 05 мар 2018, 11:31

Katja писал(а):А, человек пьющий вообше, в жизни.

А есть знакомая, она после пары бокалов вина на любой вопрос ответит. В обычном состоянии такого нет.
Jake писал(а):
Но физическая слабость ощутима.


я когда-то держала пост - похудела на 15 кг и чувствовала себя сильнее, чем обычно. Как раз физической слабости вообще не было.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Jake » 05 мар 2018, 17:14

Катерина писал(а):Как раз физической слабости вообще не было.

Млжет быть это без физической нагрузки? Ну например на фитнесе такое себе, девочки посильнее будут.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Tesy » 05 мар 2018, 18:31

На счет алкоголя, я знаю разные случаи. В основном карты или что то другое чем гадаешь не терпят алкоголя вообще, начинают врать. Но знаю тоже человека, который выпивал буквально 50 грамм только один раз и действительно как подключался к чему то, становился просто ретраслятором каким то. Он говорил , что расширяется сознание и идет поток, идет очень много инфы и только что называется успевая озвучивай по заданному вопросу. Но именно немного, потом если выпить больше фигня получается)). Поэтому тут явно не бес конечно.
Вообще раньше в 19 веке любили хлебнуть абсента и "подвергнутся" вдохновению, а кто то и с духами под этим делом общался) :
Скрытый текст:
В XIX веке считалось, что «абсент — гений для бездарностей, но смерть для истинного гения». Самые яркие представители искусства, среди которых Пабло Пикассо, Эдуард Мане, Эдгар Дега, Оскар Уайльд, являлись «поклонниками» крепкого напитка. В прессе частенько мелькали карикатуры на тему: «абсент как источник вдохновения». Под одной из таких зарисовок стояла надпись: «Поразительно! Я выпил уже четыре абсента, но еще не написал ни катрена… Гарсон! Абсент!» Или же можно было увидеть картинку с растрепанным художником, у которого на 7-м стакане абсента закончились все деньги, а он ведь понимает, что вдохновение появляется только после 8-й порции «зеленой феи».
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Катерина » 05 мар 2018, 23:06

Jake писал(а):Млжет быть это без физической нагрузки


фитнеса не было, но работа по 14 часов в сутки на ногах...наверное, потому что питание сбалансированное было. работала поваром и могла позволить себе много овощей и фруктов и прочего
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Katja » 06 мар 2018, 01:14

Могу внести нотку астрологии в нашу беседу. Как известно, все люди по-разному устроены. И вполне возможны у некоторых из нас такие конфигурации, в которых внесение дозы алкоголя может стимулировать весьма высокие состояния. У других "замкнуть цепь" может определенный минерал, растение, определенный вид деятельности. А также есть люди, у которых такие конфигурации работают деструктивно. И те, у которых отсутмтвуют такие еонфинурации в принципе.
Ну пример, не про выпивку. Есть люди, которые медитировать хорошо могут только в статичном состоянии. Лотос, лежа или кто как. А есть те, кто делает это в движении. И тольео потом устраиваются, чтобы уже усвоить полученное. А кому то войти в состояние помогает пение. Всем годится своё. Что уж говорить, уничтожьте меня, борцы с курящими соплеменниками, но и курить вредно не всем. :shock:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение magnus » 06 мар 2018, 22:16

Katja, усложню подход, и сразу перепрыгнув "шмаль", спрошу про "порох". А чернушка по вене, может быть не во вред кому?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 06 мар 2018, 23:00

magnus писал(а):Katja, усложню подход, и сразу перепрыгнув "шмаль", спрошу про "порох". А чернушка по вене, может быть не во вред кому?

Может кому и топором по черепу не вредно, но не знаю таких.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение magnus » 06 мар 2018, 23:16

Katja писал(а):Может кому и топором по черепу не вредно, но не знаю таких.


Судя по Вашей аватарке, уважаемая Екатерина Сергеевна, у Вас их, черепов, уже много... :x Начинаю бояцца... :( :no:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 07 мар 2018, 01:03

magnus писал(а):
Katja писал(а):Может кому и топором по черепу не вредно, но не знаю таких.


Судя по Вашей аватарке, уважаемая Екатерина Сергеевна, у Вас их, черепов, уже много... :x Начинаю бояцца... :( :no:

Предполагаете, что Вы из тех, кому этот обряд на пользу? :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!