Первый форум о приворотах

Душу выкликнуть

Agleh, благодарю Вас за ответ Agleh писал(а):Элизабет, целью вызова может встреча или другой выход на связь.…

Сообщение stef » 01 окт 2012, 21:02

Уже "тупить" начала.... Острием против фото это значит острием (не лезвием) в ноги изображения? Короче, говоря ручкой ножа к себе?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение valeriy » 01 окт 2012, 22:30

нельзя смотреть в зеркало. и перед ритуалом зеркало нужно почистить.и обязательно подготовиться и точно знать последовательность работы. и нож покупается только для этого обряда и защиты -обязательно.
valeriy
 
Сообщений: 20

Сообщение stef » 04 окт 2012, 18:22

Когда проводила данный обряд, то ситуация со свечами у меня повторилась. То есть фитили свечей снова очень "быстро" вращались по часовой стрелке симметрично друг-другу! (все это началось "я про фитили" сразу после того как я провела один обряд). Мне бы очень хотелось услышать мнение нашей Аматы, по этому поводу!
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 04 окт 2012, 18:39

Амата в деле подобных примет не сильна :)
Про вращающиеся фитили слышала не раз, но трактовать это затрудняюсь, т.к. здравый смысл пересиливает магическое мышление. Если отвлечься от потоков воздуха или того, что воск отекает неравномерно во все стороны, что уже заставляет фитиль наклоняться... возможно, энергетика помещения меняется. В этом случае знак положительный. Ну либо вообще не знак :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Eva37 » 08 апр 2013, 21:18

Подкупает Ваш сайт тем что вы разъясняете такие вещи которые вам не выгодно было бы вроде бы разъяснять как к примеру Амата разъяснила про вызов что как объект к вам относится таким он при вызове и придет то есть если плохо относится то и ну толку что придет все равно нехотя с недовольством
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Юська » 13 апр 2013, 16:59

часы со сколки до сколки делать?а соль через какое время на перекресток...и сработает ли это на парня которому ты не нравишься ?
Аватар пользователя
Юська
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 13 апр 2013, 17:04

часы со сколки до сколки делать?а соль через какое время на перекресток...и сработает ли это на парня которому ты не нравишься ?

С 00.00 до 03.00. Соль в течение суток. Сработать должно, но врядли он проникнется симпатией
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 16 апр 2013, 21:48

Мадам Марго писал(а):Делается на убьывающую луну... Соль высыпать на перекрестке..

а почему именно на убывающую? для вызова ведь фаза Луны не важна...
и откуп в виде монет наверное не помешает?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 17 апр 2013, 15:40

а почему именно на убывающую?

Я думаю для пущего эффекта, чтоб быстрее "сох")
и откуп в виде монет наверное не помешает?

Сёгун где-то писал, что после вызовов откуп не делают, это не такие сильные воздействия.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 17 апр 2013, 21:21

Twinny писал(а):Сёгун где-то писал, что после вызовов откуп не делают, это не такие сильные воздействия

а как же тот же Фагот? сколько про него читала, везде откуп советуют... да и другие тёмные вызовы...
ну наверное от исполнителя ещё зависит: для сильного Мага откуп может и не обязателен, а аматорам наверное не помешает подстраховаться :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!