Первый форум о приворотах

Друзья

Приветствую. У меня довольно странный вопрос наверное, но все же он важен для меня, поэтому позвольте спрошу.…

Сообщение milita » 04 сен 2018, 22:52

Приветствую. У меня довольно странный вопрос наверное, но все же он важен для меня, поэтому позвольте спрошу. Жизнь так сложилась что нет у меня друзей, вот так чтоб прям как говорят.....подружка моя, подруженция, про которых смешные афоризмы пишут и анекдоты рассказывают. Всю жизнь дружила только с одной, это сестра мужа, а сейчас по вине мужа и гордости ее самой, мы не общаемся. Вот и хочу узнать, может будет или не будет у меня подружки? Или так и буду одна. Спасибо. Ирина 4 июля75г. https://d.radikal.ru/d26/1809/4d/7574e4b6de42.jpg
milita
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 05 сен 2018, 00:15

Доброй ночи, Ирина!
Приятельницы, хорошие знакомые в Вашей жизни есть и будут, но вот "закадычной подруги" на горизонте не видно. Связь с бывшей подругой еще очень тесная и возобновить/возродить ее Вы вполне можете. Не теряйте этот шанс на примирение.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 05 сен 2018, 01:31

Спасибо. Жаль конечно. Хотелось бы подругу рядом иметь, а то одна осталась как то совсем. А приятельница....она может общаться, но уже на уровне просто знакомой, в дом она уже не прийдет, ей ее гордость не позволит, да и муж мой тоже мириться не хочет, так что тут без вариантов к сожалению.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 24 окт 2021, 11:10

Гость писал(а):в дом она уже не прийдет, ей ее гордость не позволит, да и муж мой тоже мириться не хочет, так что тут без вариантов к сожалению.

Встречаться с подругой можно и вне дома-и мужа задействовать необязательно, и ей не придется себя "ломать".


Последний раз поднималось Anonymous 24 окт 2021, 11:10.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!