Первый форум о приворотах

Другая сторона ваших отношений

annet1981, здравствуйте. Да, Вы были правы - это еще не конец, даже если смотреть характеристику Ваших отношений на…

Сообщение Ксения684 » 26 май 2017, 07:23

Lunam писал(а):Ксения684, здравствуйте.
Вы 30го апреля получили ответ в тренировке, обращаться куда-либо за просмотром Вы можете не ранее, чем 30го мая :Rose:

Добрый день....Сегодня уже 26)Пока очередь дойдет..будет уже далеко не 30...Может разрешите принять участие..Благодарю..С уважением
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lunam » 26 май 2017, 10:02

Ксения684, здравствуйте.
Правила не я пишу, да это было бы и нечестно по отношению к остальным форумчанам, заранее бронировать место в тренировке нельзя). Если до 30го никто место не займет, тогда - пожалуйста)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 28 май 2017, 21:42

annet1981, здравствуйте.

Да, Вы были правы - это еще не конец, даже если смотреть характеристику Ваших отношений на данный момент: "на волоске, но еще не разрыв". Столкнулись два упрямых человека, никто не захотел уступить, понять. О взаимной радости и нежности чувств сейчас говорить не приходится, царят недопонимание, несговорчивость, незнание, куда двигаться дальше и неуверенность в том, куда это все может привести.

И сразу одна из причин сложившейся ситуации - нежелание ни одного из вас пойти навстречу другому, оба находитесь в состоянии "спящей красавицы" - ждете инициативы от другого, по сути в Вашей паре никто по-настоящему не заинтересован в партнере, намного проще оберегать свои чувства и стоять на каких-то убеждениях. Неспособность найти компромисс - это не черта характера, которая делает волевым/принципиальным человеком, а червячок, который постоянно подтачивает отношения. Именно в этим союзе так сложилось, что вы оба стремитесь больше получить от другого, но если оба выбирают одну и ту же модель поведения - расхождение неизбежно. Кто-то должен быть мягче/уступчивей, никто эту роль примерить не захотел.

Вторая причина - у каждого в паре есть что-то в прошлом, что не позволяет любить без оглядки, а постоянно оглядываетесь, ищете подвох, не можете довериться. Тут целый букет причин - неудачные прошлые отношения, какие-то разочарования и пример из детства, отношения каких-то значимых взрослых повлияли на модель поведения в настоящем, неосознанно копируете, что Вы, что Он, это происходит неосознанно.

Каких-то сакральных или кармических причине нет, все достаточно просто - это психология, и чтобы наладить эти отношения Вам нужно начинать с себя, поскольку именно женская энергия - согревающая и созидающая, а Дмитрий к Вам подтянется, Вы своим поведением/примером/желанием выстроить (именно выстроить) отношения можете добиться гармоничного союза. И да, это будет совсем нелегко, будет сложно ломать устоявшиеся взгляды как на этого мужчину, так на себя/на отношения. Но в перспективе на три месяца, ближе к концу лета могут вырисоваться какие-то благоприятные перспективы, пойдет движение в лучшую сторону и возможно, получится отношения восстановить. Но на данный момент это только шанс и довольно призрачный, гарантий карты не дают.

А если рассматривать то, как он к Вам относится - несомненно скучает, очень хочется ему физической близости, много фантазирует о Вас, что-то такое Вы ему давали в этом плане, что его сильно зацепило. Любви огромной не увидела, скорее ностальгия, физика и сильная привязанность, его чувства к Вам просты и без изысков, но они есть и они крепкие, Вы дарили ему комфорт и ему было очень хорошо с Вами. Такие отношения могут существовать очень и очень долго, если уметь подстраиваться. В каком-то плане Вы для него образчик спутницы жизни, не во всем, но явно выигрываете на фоне знакомых ему женщин. И да, он бы хотел возобновить отношения, но не в том качестве, в котором они были, когда это больше было похоже на войнушку. Он даже может выискивать женщин, похожих на Вас, то есть подсознательно стремится к чему-то похожему и приятному.

Если есть вопросы - задавайте)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение annet1981 » 29 май 2017, 20:34

Добрый вечер!
Сразу же хочу сказать огромное спасибо! :Rose:
Ваша тренировка вселила в меня веру и дала мне, если можно так сказать новый глоток воздуха. :)
Все, что Вы написали так и есть и войнушки и прошлые отношения и его ко мне отношение и безумно рада, что есть чувства!
И я приняла решение сделать первый шаг, буду мудрее и постараюсь вернуть наши хоть не простые, но очень значимые отношения!
Сама сегодня написала ему, буду работать над собой и дальше..если есть хоть малейший шанс, постараюсь воспользоваться им.
Вот вопросы если можно то у меня такие, в данный момент если начать первой проявлять внимание не отвергнет ли он мои попытки, это чисто хочу узнать Ваше мнение?
И если бы у него были на сегодняшний момент новые отношения то Вы мне о них написали бы?
Я поняла, что их нет, правильно?
Еще раз спасибо,всех благ....Вы просто можно сказать заставили меня на многое посмотреть с другой стороны и это так важно для меня, если честно уже и не надеялась ни на что..просто спокойно ждала приговор и просто забыть и отпустить! :roll:
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Assem.happy » 29 май 2017, 20:45

Здравствуйте, не могли бы записать и меня?
Мы с мужем не живём вместе с 7 января 2017 года, хотим развестись. Но он пока не подаёт развод, и я жду его решения. До женитьбы мы встречались 3 года, после женитьбы он меня бил, изменял мне и врал всегда, старался дома не бывать (оставлял меня беременную одну дома). Я от него беременная уходила, родила дочку без него, но потом решила снова дать нам шанс и снова мы разошлись. С дочкой не видится, не помогает. Не могу понять одно, дело во мне? Или все таки в его гуляющей душе? Можно ли спасти распад семьи? Дочку оставлять без отца не хочется, но смогу ли я ещё раз выйти замуж за хорошего мужчину, который заменит дочке отца? Или все таки можно ещё сохранить семью? Помогите пожалуйста. Асем -06.05.1989, Рустам -13.10.1989.
Вложения
IMG_4390.JPG
IMG_4674.JPG
Assem.happy
 
Сообщений: 19

Сообщение Eva55 » 29 май 2017, 20:52

Здравствуйте, уважаемая Luman!
Очень надеюсь попасть в Вашу тренировку..
Скрытый текст:
С МЧ жили вместе 4 года душа в душу, потом он от меня ушел, 2 года то общается со мной,то нет..(общение если и было, то всегда по моей инициативе..).. Сейчас я знаю, что он живет с другой .. но и от нее уходил, приходил ко мне, но без продолжения(.. .. Я эти два года живу только верой в его возвращение..
Есть ли у меня хоть какой-то шанс его вернуть? Готова горы свернуть ради этого..
Животным помощь окажу обязательно!!!
Сейчас такая обостренная ситуация, он сменил номер телефона,общения нет, я в таком состоянии((..
Очень надеюсь на Вашу помощь..Ваша тренировка мне сейчас очень нужна и важна! :Rose:
Марина 28.01.1972
Вадим 07.10.1972
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Ксения684 » 30 май 2017, 06:44

Доброе утро..Еле дождалась 30 числа...Возможно ли попасть теперь к вам?Спасибо
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lunam » 30 май 2017, 08:20

annet1981, здравствуйте.

annet1981 писал(а):Сама сегодня написала ему, буду работать над собой и дальше..если есть хоть малейший шанс, постараюсь воспользоваться им.


Только будьте готовы к тому, что процесс это не из быстрых и не из легких)

annet1981 писал(а):Вот вопросы если можно то у меня такие, в данный момент если начать первой проявлять внимание не отвергнет ли он мои попытки, это чисто хочу узнать Ваше мнение?


Ну с его стороны не все будет гладко и вам нужно будет многое простить друг в друге, вполне вероятно, что он не кинется с распростертыми объятиями, но при должном подходе и терпении - все может получиться).

annet1981 писал(а):И если бы у него были на сегодняшний момент новые отношения то Вы мне о них написали бы?
Я поняла, что их нет, правильно?


На данный момент он ощущает себя свободным мужчиной, не обремененным обязательствами, а вот общение с другими женщинами может быть, но без серьезного вовлечения с его стороны.

annet1981 писал(а):Еще раз спасибо,всех благ....Вы просто можно сказать заставили меня на многое посмотреть с другой стороны и это так важно для меня, если честно уже и не надеялась ни на что..просто спокойно ждала приговор и просто забыть и отпустить!


Рада, что смогла помочь :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 30 май 2017, 08:23

Assem.happy, здравствуйте.

Вы получили диагностику 7го мая, следующее обращение в какие-либо услуги может быть не ранее, чем 7го июня)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 30 май 2017, 08:27

Eva55, здравствуйте.

Записываю, фото можно удалить, остальное оставьте :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!