Первый форум о приворотах

Другая сторона ваших отношений

annet1981, здравствуйте. Да, Вы были правы - это еще не конец, даже если смотреть характеристику Ваших отношений на…

Сообщение Lunam » 21 май 2017, 22:51

Рада приветствовать всех, кто заглянул в эту тему :)

Если коротко: данная тренировка нацелена на выявление скрытых аспектов в отношениях, которые пагубно влияют на них.

Что это может быть?

1. Увлечение/симпатия/связь с каким-то новым человеком у Вашего партнера.
2. Возникновение бывших пассий, активно старающихся разрушить Ваш союз.
3. Магические атаки из мести/магические атаки от третьего лица с какими-нибудь иными целями, кроме мести
4. Влияние заботливых родственников/друзей/знакомых, имеющих "особое" мнение на Ваш счет.
5. Личностный кризис у Вашего партнера.
6. Собственные заблуждения на счет чувств и планов по отношению к Вам партнера.
И т.д.

Причины могут быть разные, их и будет выявлять.

Кому будет полезна данная тренировка?

1. У Вас не складываются отношения с конкретным человеком и Вы не знаете почему.
2. Вы способны принять даже не самую приятную информацию (если таковая будет) с трезвой головой и готовы в случае необходимости работать над ситуацией.
3. Вы примерно представляете, что идет не так, но все Ваши усилия направленные на улучшение отношений не дают результата.

Помимо выявления негативных аспектов я рассмотрю отношение партнера к Вам и дам кратенький прогноз на развитие ситуации на следующие 3 месяца.

От Вас:

- Фотография без головных уборов и очков, где четко видны глаза, без фотошопа.
- Описание ситуации
- Имя, даты рождения всех кверентов
- Соблюдение правил участия
- Помощь приютам, на свой выбор собачкам, кошечкам, лошадкам.
dobrie-dela.html
- Не спрашивайте "можно ли", можно всем, если соблюдены правила участия. Сразу выкладывайте данные
- Все данные в теме, в личку не слать
- Обратная связь после диагностики
- Оставляю за собой право отказать в участии

Возьму 5 человек, 1 участник в неделю, возможно, будет быстрее.

Список:

1. annet1981 +
2.Звездочка +
3. Eva55 +
4. Ксения684
5. Tori


Набор закончен



Жду всех желающих :Rose:
:Rose: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение annet1981 » 22 май 2017, 14:53

Скрытый текст:
Добрый день!
Очень хочу к Вам!
Ситуация следующая, были отношения с молодым человеком, довольно долгие и страстные, а потом что то пошло не так, то я не могла уступить и прогнуться, то он.
Все эти трения привели к разлуке, уже больше 7 месяцев мы не вместе, но где то в глубине души я верю, что это не все...
Хочу попросить Вас подтвердить мои догадки, либо развеять мои ожидания... :Rose:
Животным с удовольствием помогу!
Дмитрий 14.08.1980
Анна 19.02.1981
Очень прошу, сообщить когда можно удалить фото..
Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Lunam » 22 май 2017, 15:34

annet1981, добрый день)).

Фото убирайте, я Вас записываю, всю информацию спрячьте под спойлер, пожалуйста, чтобы я перед диагностикой могла освежить ситуацию в памяти))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Звездочка » 23 май 2017, 15:10

Lunam, здравствуйте.
Скрытый текст:
.Познакомились с мужчиной еще в 2009, через несколько лет снова возобновили общение, но к нормальных отношений не выстроили, все на дистанции, когда пошло сближение складывалось так что ему физически не доехать, ситуации были странные. Больше года не общались, но надежда еще маленькая осталась. Он всегда возвращался,контактов никаких нет,в соц сетях его нет,почты тоже и номера меняет.Если возможно посмотреть с этим фото , оно одно и то чудом получила,когда потерял бдительность.Виктория 15.04.1979 Алексей 17.04.1978
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Lunam » 23 май 2017, 16:04

Звездочка, здравствуйте.

Записываю Вас, оставьте все, кроме фото - я скопировала
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tori » 24 май 2017, 17:14

Доброго времени! :Rose:

С Вашего разрешения:
Скрытый текст:
С МЧ знакомы заочно, общались по переписке около 4ех месяцев почти каждый день. Виделись один раз во второй день знакомства. Общение сложное, то сомнения, то давай прекратим, а на следующий день опять чем то делимся, то дружить давай... Три недели назад поссорились и прекратили общение на полуслове. Но я практически уверена, что продолжение будет. А вот какое?
Как раз интересует другая сторона отношений, она у нас запутанная, и мне кажется, более насыщенная, чем основная сторона. Мысли о причинах конфликта есть, но возможно, неверные, раз произошла ссора.
Работать готова, голова пока не очень трезвая, так как я не до конца понимаю причины конфликта, и из за этого не знаю, как дальше себя вести, чтобы не усугубить ее.
Хотелось бы с Вашей помощью разобраться в ситуации и избежать ошибок, так как человек очень мне стал дорог, и хочется помириться и сохранить общение с ним. Скажу честно, я хочу с ним отношений (есть ли шанс?), но даже ради сохранения дружбы приложу все усилия. Понять бы направление. Очень вовремя Ваша тренировка.

Помощь приюту окажу обязательно.

Виктория 06.07.1976.
Алексей 20.02.1970.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Lunam » 24 май 2017, 17:25

Лаккита, доброго дня.
Запишу Вас в очередь после того, как будут данные и предыстория :Rose:
Tori, здравствуйте.
Записываю Вас, оставьте все, кроме фото
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ксения684 » 24 май 2017, 17:27

Скрытый текст:
Могу ли принять участие?Ксения 19.12.1983 Николай 10.01.1982..второй год то вместе то нет.И расходились и сходились,простили друг другу и вранье,и измены..Но отношения не складываются,вроде вот вот все налаживается и снова ступор..
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lunam » 24 май 2017, 17:30

Ксения684, здравствуйте.
Вы 30го апреля получили ответ в тренировке, обращаться куда-либо за просмотром Вы можете не ранее, чем 30го мая :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lauria » 25 май 2017, 01:30

Lunam писал(а):Лаккита, доброго дня.
Запишу Вас в очередь после того, как будут данные и предыстория

Доброй ночи! Лаккита не может принимать участие в Тренировке, так как работает в моем Практикуме. Участие в других Программах Форума является нарушением условий моего Практикума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!