Первый форум о приворотах

Для чего данный черный обряд цыганской магии

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста для чего делается нижеописанный обряд ( чистка, деструктив…

Сообщение onymm » 19 июл 2021, 19:37

Уважаемые Мастера,
подскажите пожалуйста для чего делается нижеописанный обряд ( чистка, деструктив /подклад или крадник)?
Исполнитель не сказал для чего именно, насколько я поняла чтобы что-то снять с заказчика.

АТРИБУТЫ:
- соль
- хлеб
- вода, набранная из дома
- горсть земли из двора или палисадника.
* заговор не услышала

МЕТОДИКА:
- размешать соль ножом начитывая заговор ( отдать заказчику сказав, чтобы из данной пачки набрал спичечный коробок и чтобы употреблял пока не закончится соль в коробке ( остаток соли из пачки выбросить в проточную воду);
- надрезать ломоть хлеба посредине буханки ( отдать заказчику, с последующим разделением серединного ломтя на части и поеданием по кусочку/день, остаток из двух краев хлеба скормить собакам или выбросить);
- начитать заговор на воду ( отдать заказчику для питья с утра и омовения);
- срезать волос с заказчика и положить в пакет с землей, привезенной им из дома ( после начитки заговора вернуть землю заказчику для того, чтобы он разбросал в том же месте, где и собрал т.е. во дворе).

ВОПРОС:
может ли навредить данный ритуал заказчику, можно ли верить исполнителю, что это во благо. страшно все-таки волос с землей и никаких объяснений.

Спасибо.
onymm
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 20 июл 2021, 10:28

onymm писал(а):ВОПРОС:
может ли навредить данный ритуал заказчику, можно ли верить исполнителю, что это во благо. страшно все-таки волос с землей и никаких объяснени

Добрый день!
Вы ведь обратились к Специалисту с определённым вопросом, цель обряда зависит от того, что Вы хотели изменить /решить /подкорректировать. Все эти вопросы необходимо было задать Специалисту ДО проведения обряда. А уж можно ли ему верить или нет - решать должны были Вы. Каким образом наши Мастера могут ответить на этот вопрос?
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение onymm » 20 июл 2021, 11:39

Понимаю, что вопрос затрагивает этический аспект, однако, специалист не дал четкого ответа.
Данный сайт является весьма информативным - дает представление о направленности обрядов. Отсюда и сомнения в проводимом ритуале. Спросить не у кого.
Цель: чистка заказчика.
Такие атрибуты, как волос и земля, которые остались у специалиста вызвали сомнение (даже опасение) относительно направленности обряда и его соответствия изначальным целям.
Спасибо.

П.С. данную тему создала в рубрике непроверенных обрядов, потом в целях соблюдения правил, удалила ее и задала свой вопрос здесь ( по всей видимости темы не удаляются).
onymm
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 20 июл 2021, 12:54

onymm писал(а):Понимаю, что вопрос затрагивает этический аспект, однако, специалист не дал четкого ответа.

Естественно, мы не можем судить о квалификации человека, которого не знаем.
Раз Вам не дали "четкого ответа", то и не стоило проводить обряд.
onymm писал(а):Цель: чистка заказчика.
Такие атрибуты, как волос и земля, которые остались у специалиста вызвали сомнение (даже опасение) относительно направленности обряда и его соответствия изначальным целям.

Во многих чистках используется соль, в некоторых используется земля. В данном случае, никаких несоответствий не вижу, поскольку мы не знаем слов самого заговора.
onymm писал(а): ее и задала свой вопрос здесь ( по всей видимости темы не удаляются

Темы удаляются значком X. Только что Ваш пост спокойно удалила.
На будущее - практически все обряды можно провести дистанционно. Поэтому рекомендую обращаться к нашим Мастерам, чей опыт и навыки проверены годами.
Всего наилучшего))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение onymm » 20 июл 2021, 14:30

Благодарю вас Мастер Lauria за разъяснения и рекомендацию!
onymm
 
Сообщений: 15

Сообщение Полина » 20 июл 2021, 17:21

onymm писал(а):заговор не услышала

А это главное.
Всё, что угодно можно наложить программой.
Остальное - методы работы, ритуальные действия и атрибуты.
Слова основное в посыле
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение onymm » 20 июл 2021, 21:11

Мастер Полина здравствуйте,
Можно ли сжечь все, что мне дали (соль, хлеб, вода) вместе в землей ( когда мне ее верну), в одной из тем я встретила комментарий, о том, что можно сжечь программу)?
Употребление не начала.
Большое спасибо за скорый отклик на данный вопрос.
onymm
 
Сообщений: 15

Сообщение Полина » 21 июл 2021, 06:36

Сжечь да.
Вполне.

Но - часто достаточно просто один раз коснуться и программа переходит на человека.

Чистку хорошую себе и помещению, где это все было.
Одежда
Машина
Всё, что было в контакте.

Если не уверены в благих намерениях, то чистим все и жёстко.

Другой момент - у мастера остались привязки.
Тут даже подклад не нужен. Имея часть человека, работать можно хоть что. И не раз.
Озаботьтесь хорошей защитой и отводами.

Ну или диагностика - чтобы не вслепую. Может и нет ничего....
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Lauria » 21 июл 2021, 08:23

Полина писал(а):Но - часто достаточно просто один раз коснуться и программа переходит на человека.

Не нужно так пугать человека. Далеко не все Специалисты так жестят. Она просто заказывала чистку. Не порчу.
Полина писал(а):сли не уверены в благих намерениях, то чистим все и жёстко.

Не стоит ничего "жёстко" чистить, пока НЕ проведена диагностика!
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение onymm » 21 июл 2021, 21:31

Приехала в деревню, к бабушке-знахарке, которую знаю, она сказала, что мне не может помочь но, посоветовала одну цыганскую бабушку через три дома, которая занимается черной магией.
Встретила женщина средних лет, взяла оплату за материалы.
Выслала мне молитву сказала читать (там употребление имени Дьявола).
Загуглила молитву, а ее читают в совершенно других обрядах.
Сказала, принести что выше описано, второй день внутри что-то не пускает принять внутрь.
Когда забирала атрибуты, она сказала, что я ей должна еще за мертвую и живую воду.
Мои мнительные наблюдения: поссорилась с близкими. Впервые стало в груди давить.
И понимаю, что вроде все похоже на обман, хочу поехать забрать землю с волосом (так оговорено со специалистом) и попросить назад свою фотографию.
И боюсь, что разозлится или чего еще.


Извините за подробности и благодарю вас за ваши советы и за то, что нашли время ответить.
onymm
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!