Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 25 ноя 2014, 11:04

ДарьяС. Если вы уже получили диагностику , то нет , а если не сделали вам ее ,то снимайте свою заявку и можете ко мне приходить! :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение ДарьяС. » 25 ноя 2014, 11:40

Спасибо за быстрый ответ. Диагностику не получила еще. А чтоб снять заявку надо модератору написать в ЛС? А свою историю здесь же описать?
Мне и одного друга достаточно , если он настоящий.
Аватар пользователя
ДарьяС.
 
Сообщений: 9

Сообщение Morigan » 25 ноя 2014, 12:11

Да нет, напишите там в теме, что снимаетесь и уходите в Тренировки. Да здесь, историю, фото, данные
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение ДарьяС. » 25 ноя 2014, 12:52

Еще раз здравствуйте. От БД отказалась(написала модератору , поспешила незнамши) ну да ладно. История моя такова: замужем 14 лет, двое детей. Любимой чувствовала себя первые годы ( даже не помню сколько) . Всегда чувствовалось влияние свекрови во всем, когда стали жить раздельно полегче стало, но не во всем и не надолго. Муж в постоянных разьездах( работает водителем) , дом детей тянула сама ( кроме финансов конечно) , привыкла смирилась. Чем дольше живем, тем больше ко мне претензий недовольства ( муж считает что я ничего не делаю только валяюсь сплю) . Устала я сил нет, думаю дело идет к разводу. Хотелось бы очень сохранить семью, но уже незнаю как. Что бы я не делала все не так. Работаю все деньги уходят на питание( говорит мало зарабатываешь) , сын стал плохо учиться , значит я плохо воспитываю. Подрабатывала пол года практически без выходных что убираться сил не было( весь дом загадила) :%) невыносимо. Свекровь изначально не давала жить самостоятельно, во все вмешивалась, думаю все что со мной происходит это ее затея. Муж по моему в полном подчинении у нее. Может быть вы меня чем то успокоите, буду надеяться на просвет в будущем. Я - любовь 9 02 1973г.р. Он- 24 10 1974г.р Игорь.Возможны ли хорошие отношения в будущем? При каких условиях получится сохранить семью? Заранее благодарю. Очень жду совета. :)
Мне и одного друга достаточно , если он настоящий.
Аватар пользователя
ДарьяС.
 
Сообщений: 9

Сообщение Morigan » 25 ноя 2014, 16:49

1235
Анастасия, ваша диагностика! :)
Нечем мне вас порадовать в отношение Ярослава, не хочет он серьёзных отношений. Да ,ему приятно с вами общаться, но он не готов дать какой то определённости. Поэтому он и ведет себя так, шаг вперед, два назад. Вы хотите от него, чтобы он принял решение и отвечал за него, но его это лишь пугает и приводит к его уходу. А возвращается он по причине чувства собственничества, сам не ам и другим не дам.
Если вы хотите продолжать такие отношения и эти "качели" вас устраивают, то вы вполне можете быть вместе. Просто живите этим днем и не стройте на него больших планов, а то он опять в кусты спрячется.
А в целом через эти отношения вы должны были пройти, воспринимайте его как жизненный опыт. В ближайшем будущем у вас хватит сил и мудрости прекратить эти отношения. И у вас появится шанс создать новые отношения, которые принесут вам пользу, а не гибель нервных клеток, которые не восстанавливаются! :) Удачи! Будут вопросы -задавайте!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Anastasia_V » 25 ноя 2014, 18:29

Morigan, то есть можно сказать, что любви ко мне вы не заметили?
И я вас правильно поняла, что больше он ко мне не будет возвращаться и искать встреч?
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Morigan » 25 ноя 2014, 21:45

1235 писал(а):Morigan, то есть можно сказать, что любви ко мне вы не заметили?

Я разве где то написала, что он не любит!? Вроде нет! У каждого человека свои представления о том, что такое любовь. В общепринятом понимании любви (забота, терпение, уважение, планы на будущее...) этого в нем нет, да он и не готов к ответственности. Для него отношения должны быть легкими, не обременительными и ни к чему не обязывающими! И до тех пор пока вас Настя такие отношения будут устраивать он будет с вами.
1235 писал(а):И я вас правильно поняла, что больше он ко мне не будет возвращаться и искать встреч?

вернется, но не знаю надолго ли. Если он вам так нужен, то измените свое отношение к нему, живите с ним одним днем.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Anastasia_V » 26 ноя 2014, 07:17

Morigan, спасибо большое Вам!
Буду надеяться на свои силы и мудрость :)
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Morigan » 27 ноя 2014, 12:52

ДарьяС. Cегодня вас посмотрю!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение lenuzer » 28 ноя 2014, 23:51

Здравствуйте, мне просто необходима ваша помощь, моя сестра всего 2 года замужем, а проблем в семье
очень много, муж стал агрессивным, начал злоупотреблять алкоголем, соответственно были обещания бросить пить, но все остается на прежнем уровне, начал замахиваться на нее, детей нет, общего имущества тоже, я не знаю, что ее держит, но она все это терпит, я просто не знаю, что делать с этой сложившейся проблемой, что ждет их в будущем и есть ли это будущее. Заранее спасибо. Сестру зовут Анна 23.05.1988 г.р., ее мужа Павел 02.02.1987 г.р.
lenuzer
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!