Первый форум о приворотах

диагностика воздействий

Здравствуйте! мне делали диагностику здесь на форуме 7 августа. Но тогда мне нужна была диагностика…

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 20:54

Здравствуйте! мне делали диагностику здесь на форуме 7 августа. Но

тогда мне нужна была диагностика отношений, а в этот раз - диагностика моего воздействия на объект. Будьте любезны, уважаемые Практики, Диагносты или Мастера, уделите немного времени на мой случай.
Скрытый текст:
Анна - объект, на который я воздействую. Дата её рождения 06 июля 1980 г.
Я - Софья, 16.09.1982 г.р.
Я проводила следующие обряды:
на снятие защиты с Анны, на подавление её воли, а также порча (разбитьсудьбу). Это все производилось 5 недель назад. Чуть раньше делала несколько оморочек на неё и один вызов. Также я сделала печать на чувства с использованием нашей с ней общей фотографии. 2 недели назад произвела еще одно воздействие (на истерику)

Заранее благодарю!

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 21:08

ого ну и вложились Вы в дамы весь низ и матка в паутине черной...а вам сказать по каждому обряду или скопом можно диагностировать?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 21:10

если можно, по каждому, пожалуйста!
благодарю Вас, не представляете, как, Мастер!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 21:13

моя Вы хорошая, а скажите для начала давно вы практикуете?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 21:15

начиная с середины августа, до этого когда-то давно, много лет назад, делала энергетические вызовы (посылами мыслями), но не знала еще, что это магия.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 21:22

MC7 писал(а):начиная с середины августа, до этого когда-то давно, много лет назад, делала энергетические вызовы (посылами мыслями), но не знала еще, что это магия.

не дурно....Вы прирожденная ЧМ ...но! почему я это спросила, потому что и на Вас кое что отскочило..Вам нужно каналы между Анной и собой перерезать...по простому- почистится..как Вы не укрывались отскочило - обратный удар получили по простому, слева в боку как брешь в защите..это не хорошо, поэтому сначала чистка Вас - отжиг и отливки- 3 дня достаточно будет..отливайтесь через ножи и через серп чтоб каналы между вами перерезать..иначе вся дрянь до вас сползет, потом обновите защиты..
чиститесь уже...прям завтра позавтру, не ждите след убыли .. .если рост захватит ничего страшного..
по воздействиям я сейчас буду смотреть
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 21:26

благодарю! От Вас это слышать ценно! жду, Nereida, и перевариваю услышанное
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 21:43

Я проводила следующие обряды:
на снятие защиты с Анны

защиты нет
на подавление её воли,

у нее и до этого особо воли и не было, а что было то это не воля а стервозность

а также порча (разбитьсудьбу). Это все производилось 5 недель назад.

легло паутиной на женские органы ..судьбу не разобьет...а вот болезни и неудачи в личном может спровоцировать
Чуть раньше делала несколько оморочек на неё и один вызов.

оморочки вижу..ее голова окутанная как туманом..но они у вас не сильными получились но есть
Также я сделала печать на чувства с использованием нашей с ней общей фотографии.

прошу прощения я не знаю что это такое..я не знаю что смотреть но в ее поле вижу как значки написанные золотым цветом, какие то закорючки на солнечном сплетению и это единственное светлое что есть в ее поле
2 недели назад произвела еще одно воздействие (на истерику)

его нет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 21:46

Nereida писал(а):в ее поле вижу как значки написанные золотым цветом, какие то закорючки на солнечном сплетению и это единственное светлое что есть в ее поле


я же делала печать печать, это же прямой канал с ней, ее сжечь?

Nereida писал(а):2 недели назад произвела еще одно воздействие (на истерику)

могло ли еще не развернуться? или уже не ждать?

вызов виден?
прошу прощения за количество вопросов, но это большая удача, что Вы мне ответили
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 21:50

MC7 писал(а):
Nereida писал(а):в ее поле вижу как значки написанные золотым цветом, какие то закорючки на солнечном сплетению и это единственное светлое что есть в ее поле


я же делала печать печать, это же прямой канал с ней, ее сжечь?

у меня там ничего не загрузилось...сеть плохая ток описание с каббалы что делать...рисунка не вижу..но да, сжечь вам еще раньше нужно было сжечь это...до порч....и почистится канал есть между вами
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!