Первый форум о приворотах

Диагностика. Выбор пути.

Лунна, доброго времени суток! скажите.. Ваша тренировка еще…

Сообщение Лисёнок » 24 май 2014, 14:16

Лунна, добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью. Ситуация, которую я хочу так сказать разглядеть со всех сторон, не любовная, а связана с обучением моего сына в институте. Если возьметесь, опишу подробно что волнует и что хочу посмотреть. Также пока не понимаю фото каких персонажей потребуются в данном случае, т.к. участников не мало :) Жду Вашего вердикта :Rose:
Последний раз участовавала в Тренировке у Теси "Кто ты в магии?" в конце апреля.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Novaya » 24 май 2014, 23:42

Лунна писал(а):
Novaya
Спасибо Вам большое за диагностику, как я поняла то работа настоящая в последствии развалится и что нужно идти дальше и развиваться? Я понимаю что где то эта женщина не до конца договаривает...но здесь такой вид бизнесса как сетевой маркетинг и в последствии она говорила, что выучит меня и она мне будет не нужна я сама буду все дальше делать...может поэтому идет карта разрыва???
Меня больше интересовал конечный результат и возможности реализации всего этого))) Может мне с ней поговорить откровенно,что я буду этим заниматься но мне нужна и ее поддержка? И еще она учит меня некоторым духовным вещам, которые раскрывают меня, надеюсь что искренна со мной!

По поводу теперешнего места работы, я не могу сказать, что сам бизнес развалиться, но для вас это будет именно так.
Нет, не по той причине, что вы говорите, она хочет разорвать отношения. Мне кажется, что она не до конца верит, что вы все же будете с ней работать. Поговорите с ней.

Луна поговорила я с ней, но вроде бы все хорошо, она сказала что меня не бросит)))))
У меня вопрос стоит ли мне вообще этим заниматься, мой ли это путь? Смогу если что сама все это построить и на что следует обратить внимание, а также сроки всего это какие могут быть???
Или все таки стоит продолжать свою настоящую деательность...или вести пока параллельно?
Спасибо, простите что сразу много вопросов :Rose:
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение Лунна » 25 май 2014, 01:28

Лисёнок писал(а): Если возьметесь, опишу подробно что волнует и что хочу посмотреть.

Возьмусь, ситуацию, данные и фото выкладываем сюда (со вчерашнего дня это нововведение для всех практиков и их тренировок)
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лисёнок » 25 май 2014, 01:33

О... Честно говоря фото не очень хочется выкладывать. Ситуацию конечно опишу. Нельзя ли в качестве исключения рассмотреть меня по старым правилам?...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лунна » 25 май 2014, 01:39

Лисёнок, извините, но со вчерашнего дня это правило не обсуждается, так же как и 1 диагностика - 1 раз в месяц :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лисёнок » 25 май 2014, 01:56

Ок :Rose:
Ситуация наша такая. В прошлом году сын начал учиться на 1 Курсе института. Институт престижный, очень большой был конкурс. В итоге он учится на платном отделении. Но проблема в том, что кроме ежегодной платы, которая вобщем-то не заоблачна и вполне нами могла быть осилена, примерно с 3-4 Курса добавляются очень значительные расходы, связанные с обучением. Поэтому стоит цель перейти на бюджет. Вобщем-то за этот год бюджетные места уже освободились. Но просто так перевестись практически не реально. Нужны связи. Есть одна женщина, которая нам вобщем-то помогает или делает вид, что помогает. Сначала поставила нам условие, что к моменту перевода все сессии должны быть сданы только на отлично. Это практически не реально было. Пришлось за пятерки платить. И за свои услуги она объявила очень не маленькую сумму. Приближается вторая сессия. Видимо ее тоже нужно будет сдавать на пятерки. При этом на тему перевода она молчит. Есть подозрение, что она просто морочит нам голову и цель ее выдоить из нас как можно больше денег. Хотелось бы понимать истинные ее намерения и будет ли вообще от нее помощь с переводом? Может подскажете как на нее можно повлиять дабы умерить ее жадность и повернуть так сказать в нашу сторону...
Это так сказать первая часть. Фото нужны чьи? Сына? Мое фото нужно? Этой дамы я так понимаю?
Есть еще вторая часть истории. Есть друг моего сына. Его отец вроде тоже обещал помочь с этим вопросом. Но время идет и пока тишина. Его в меркантильности не подозреваю, но не уверена, что он сможет сдержать обещание, т.к. в данном случае не совсем от него зависит.
Вобщем хочу понять от кого стоит ждать реальной помощи из этих двух персонажей. Или может вообще наш вопрос нужно решать иным путем.
Надеюсь все понятно описала. Жду только ответов чьи фото нужны :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лунна » 25 май 2014, 02:06

Лисёнок, нужны фото этой дамы, ваше и сына. Вообщем ситуацию поняла, а вопрос можно поставить примерно так... довериться в решении проблемы с переводом этой женщине или оставить все как есть? Ну и ее конечно могу посмотреть на предмет честности с вами.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лисёнок » 25 май 2014, 02:10

Лунна, я еще про одного персонажа написала. Хотелось бы понимать от кого из них ожидать реальной помощи.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лунна » 25 май 2014, 02:16

Лисёнок, ситуация понятна. Нужны фото - женщины, мужчины, ваше и сына. Ответ смогу дать, скорее всего, в понедельник.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лисёнок » 25 май 2014, 02:20

Ок :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!