Первый форум о приворотах

Диагностика. Выбор пути.

Лунна, доброго времени суток! скажите.. Ваша тренировка еще…

Сообщение ара » 08 май 2014, 21:22

Лунна, спасибо :Rose: А с работой уж совсем так плохо? Если ей займусь есть перспективы повышения в должности? Ах, жалко что в личной нет ничего(((
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Лунна » 08 май 2014, 21:32

ара писал(а):А с работой уж совсем так плохо? Если ей займусь есть перспективы повышения в должности?

Да, если ничего не будете предпринимать, все сложится крайне нехорошо. Вы сначала займитесь, а потом можно будет думать и смотреть о повышении, в данный момент ничего этого нет.
Ну а на личную жизнь не сетуйте, я же написала, что в этом году появится человек с которым будут серьезные отношения.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение ара » 09 май 2014, 16:59

Лунна, спасибо огромное :oops: дай Бог все исполнится
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Novaya » 13 май 2014, 11:27

Здравствуйте, впервые на форуме, меня очень интересует вопрос на правильном ли я пути в выборе работы, сможете ли помочь разобраться?)
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение Лунна » 13 май 2014, 11:51

Novaya, давайте попробуем разобраться.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Novaya » 13 май 2014, 19:06

Все подробно более менее изложила в личку)
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение Лунна » 13 май 2014, 19:11

Novaya, если можете, то свое и фото этой женщины тоже скиньте
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Novaya » 13 май 2014, 19:20

Вкратце я долгое время работала на кого то, сейчас работа связана с недвижимостью, не скажу что все супер, но по крайней мере от работы офисной от звонка до звонка я ушла...и меня это очень радует)))) что то получается что то нет...работаю все пару лет в этой сфере, развиваюсь!
Но хочется все таки не пахать, а работать в удовольствие))) не так давно, пару месяцев назад я познакомилась с женщиной, которая предлагает мне развивать др. проект, не бросая работу конечно, но это тоже требует затрат времени и энергии и при этом проект не сразу даст свои плоды...все это нужно развивать. Мне вроде бы и все нравится и подход и духовное развитие, но есть некоторые заминки ...и мне хотелось бы разобраться мой ли это путь, раз уж нас так свели, стоит ли впускать это в свою жизнь и насколько это женщина искренна ко мне и действительно ли хочет мне помочь...очень хотелось бы верить и не ошибаться в людях)))))
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение Лунна » 17 май 2014, 12:01

Novaya, что касается вашей ситуации... если смотреть с позиции стоит ли вам соглашаться на предложение Ирины или оставить все как есть, то могу, однозначно сказать, что надо соглашаться. Если согласитесь, то вначале все будет очень круто, ваши действия превзойдут ваши ожидания, проблемы отступят, с ними и внутреннее беспокойство. Но вот потом что-то пойдет не так, рассчитывать придется только на себя, потребуется много работать, не знаю, чем вы собрались заниматься, но возможно будет период ограниченности в средствах. Зато результат превзойдет все ваши ожидания. Вы в полной мере получите награду за свои труды.
Опять таки, не знаю чем вы там занимаетесь, но если вы оставите все как есть, то там очень плачевная ситуация сложится, идет полный развал.
Смотрела я Ирину, ну что могу сказать, будьте с ней крайне осторожны. Говорит и делает она одно, а мысли с чувствами не такие уж и светлые. Но это не в плане, что она хочет как-то вас обмануть, просто в мыслях у нее, разрыв связи с вами, скорее всего по причине какого-то разочарования, неоправданных надежд или каких-то ваших личностных качеств, что ее не устраивают. Но опять-таки повторюсь, делает и говорит она одно, а в мыслях и чувствах к вам совсем другое.
Если подытожить все, то скажу, чтобы вы соглашались на ее предложение и чем быстрее тем лучше. Я не знаю всей ситуации, может из-за того и идет желание разорвать с вами связь, грубо говоря плюнуть и искать кого-то другого, из-за того, что вы тормозите весь процесс, вам виднее.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 18 май 2014, 02:22

Novaya
Спасибо Вам большое за диагностику, как я поняла то работа настоящая в последствии развалится и что нужно идти дальше и развиваться? Я понимаю что где то эта женщина не до конца договаривает...но здесь такой вид бизнесса как сетевой маркетинг и в последствии она говорила, что выучит меня и она мне будет не нужна я сама буду все дальше делать...может поэтому идет карта разрыва???
Меня больше интересовал конечный результат и возможности реализации всего этого))) Может мне с ней поговорить откровенно,что я буду этим заниматься но мне нужна и ее поддержка? И еще она учит меня некоторым духовным вещам, которые раскрывают меня, надеюсь что искренна со мной!

По поводу теперешнего места работы, я не могу сказать, что сам бизнес развалиться, но для вас это будет именно так.
Нет, не по той причине, что вы говорите, она хочет разорвать отношения. Мне кажется, что она не до конца верит, что вы все же будете с ней работать. Поговорите с ней.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!