Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 08 июн 2014, 08:54

Лилия, посмотрю конечно. А вы повторите вызов еще раз, только его одного представляйте, сосредоточтесь. А у него в том городе есть возможность получить работу? Отец там живет?
А сами еще раз ей перезвонить не хотите? Повод ведь есть - не договорили, разговор прервался.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 08 июн 2014, 09:04

Annetta писал(а):Лилия, посмотрю конечно. А вы повторите вызов еще раз, только его одного представляйте, сосредоточтесь. А у него в том городе есть возможность получить работу? Отец там живет?
А сами еще раз ей перезвонить не хотите? Повод ведь есть - не договорили, разговор прервался.


Да, там живет его отец и много родственников. Работать там может.
Да так то позвонить можно. Но нового я ничего не услышу, она сама не понимает почему все так резко закончилось. Просто она любит поболтать "ни о чем", а мне с ней болтать тяжело.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Annetta » 08 июн 2014, 15:37

Лилия, выпадает что он ее просил с вами поговорить, но и в тоже время именно она сама вынужденна была позвонить, чтобы прояснить что то для себя (вытаскивала 1 руну, а зацепились две).
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 08 июн 2014, 18:49

Annetta писал(а):Лилия, выпадает что он ее просил с вами поговорить, но и в тоже время именно она сама вынужденна была позвонить, чтобы прояснить что то для себя (вытаскивала 1 руну, а зацепились две).

Благодарю за ответ!) :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение ket » 13 июн 2014, 22:42

Annetta добрый вечер! Я вам уже, как то писала. Хочу вас попросить снова посмотреть мою ситуацию с молодым человеком. Не знаю сохранились ли у вас наши фотографии. Екатерина 26.11.1976 и Алар 8.08.1072 . Посмотрите пожалуйста. Всё было хорошо, а сейчас опять что то не так.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение ket » 13 июн 2014, 22:45

Опечатка в его годе рождения 1972))
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 15 июн 2014, 16:10

ket писал(а):Annetta добрый вечер! Я вам уже, как то писала. Хочу вас попросить снова посмотреть мою ситуацию с молодым человеком. Не знаю сохранились ли у вас наши фотографии. Екатерина 26.11.1976 и Алар 8.08.1072 . Посмотрите пожалуйста. Всё было хорошо, а сейчас опять что то не так.


Здравствуйте, Катя. Сохранились, только его фото плохое, в очках. Что Вы хотели посмотреть?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 16 июн 2014, 20:20

Добрый вечер Annetta! Хотела , что бы вы посмотрели, как будут складываться наши отношения в дальнейшем. Что он думает по поводу наших отношений и меня. С ув. Екатерина.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 17 июн 2014, 21:04

ket писал(а):Добрый вечер Annetta! Хотела , что бы вы посмотрели, как будут складываться наши отношения в дальнейшем. Что он думает по поводу наших отношений и меня. С ув. Екатерина.


Катя, в настоящее время отношения у Вас находятся в активной фазе, но тон им задает Алар, что то меняется в ваших отношениях, но отношения многообещающие, стабильные, вы тянетесь друг к другу.
Вы не задумывались о ребенке? В течение ближайшего полугода у вас очень большой шанс забеременеть.
На ближайшие полгода в отношениях, рутина, бытовуха, повторяющиеся проблемы.
В прогнозы на следующий год - отношения гармоничные, сбалансированные, теплые, но возможен какой то кризисный период или обман. Во второй раз уже выпадает, что Алар рассматривает вас как потенциальную жену.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 18 июн 2014, 06:49

Annetta доброе утро! Спасибо за расклад.Я давно мечтаю о втором ребёнке, но пока не знаю, как Алар к этому отнесётся.Да и видимся редко. Он всё время в разъездах. Он детей любит. Сёстры ему всегда подкидывают своих детей и он с ними сидит.У него сын уже взрослый 21 год, живёт далеко и самостоятельно.На счёт наших отношений хотело бы, что то постабильнее,но он не торопится.То пропадает, то появляется. Получается живу, как бы при кавалере, но его вечно нет)).
ket
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!