Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 29 дек 2014, 22:58

Anastasia_V, Ярослав считает, что отношения между ними какие то обыденные, идут по накатанной, есть трудности в общении и взаимопонимании. В отношениях сейчас активная фаза развития, именно Ярослав проявляет инициативу в отношениях, хотя есть трудности между ними. Причем проглядывается его интерес и к другим девушкам. В планах на ближайшие полгода выходит его желание переиграть ситуацию, начать заново либо что то изменить в их отношениях.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 29 дек 2014, 23:00

Исчадинка писал(а):Здравствуйте. А можно к Вам на повторную диагностику? Есть свободное время?


Исчадинка, у вас что то изменилось или вы предпринимали за это время какие то действия?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Anastasia_V » 30 дек 2014, 02:28

Annetta, то есть у него есть чувства к ней или же это просто увлечение? И он на этих отношениях решит остановиться?
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Исчадинка » 30 дек 2014, 03:33

Изменилось его отношение - он стал пользоваться мной. В том смысле, что когда хочет, тогда и придет, может ночевать остаться. Может много что пообещать, мы можем о чем-либо договорится - а он просто может пропасть - выключить телефон и игнорировать звонки. При этом старается меня уверить, что от любовницы хочет уходить, собирается уезжать в другой город жить. Временами зовет меня с собой, то как друга, то как жену. Временами, когда он сам проявляет инициативу - я чувствую, что мы родные люди. Но в большую часть времени - ощущение, что я стала ему чужой. Обращалась в ноябре к женщине у себя в городе. Сходила один раз она дала мне предметы для хранения и сказала, что никуда он от меня не денется. За это время старалась изменить свое поведение.
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 30 дек 2014, 08:56

Anastasia_V писал(а):Annetta, то есть у него есть чувства к ней или же это просто увлечение? И он на этих отношениях решит остановиться?


Особых чувств не увидела, да к тому же выходит, что не ею одной интересуется.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 30 дек 2014, 08:57

Исчадинка писал(а):Изменилось его отношение - он стал пользоваться мной. В том смысле, что когда хочет, тогда и придет, может ночевать остаться. Может много что пообещать, мы можем о чем-либо договорится - а он просто может пропасть - выключить телефон и игнорировать звонки. При этом старается меня уверить, что от любовницы хочет уходить, собирается уезжать в другой город жить. Временами зовет меня с собой, то как друга, то как жену. Временами, когда он сам проявляет инициативу - я чувствую, что мы родные люди. Но в большую часть времени - ощущение, что я стала ему чужой. Обращалась в ноябре к женщине у себя в городе. Сходила один раз она дала мне предметы для хранения и сказала, что никуда он от меня не денется. За это время старалась изменить свое поведение.


Вы можете выложить свои данные, я сохраню, а посмотрю по возможности - если получится на праздниках, то на праздниках. Если нет - то сразу после них.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Исчадинка » 10 янв 2015, 19:31

Здравствуйте. Не получилось до праздников добавить фото. На данный момент ситуация такая - мы постоянно ссоримся, но при этом он очень часто стал оставаться у меня. Может долгое время игнорировать, а потом приехать. Время от времени говорит о том, что может стоит нам начать с начала. Но при этом любой разговор про отношения с моей стороны воспринимает в штыки. Черездве недели собирается уезжать в другой город. Сейчас активно общается с девушкой из того города..собираетсяс с ней отношения строить... Ей тоже врет. Люовнице из-за которой распалась наша семья тоже врет... Вещи от нее не забирает...живет можно сказать на два дома. У меня сннова истерики начались...потомучто он снова стал мне активно врать... При этом говорит, что я ему очень дорога. Я устала...я не знаю, что дальше делать и стоит ли что в его голове происходит не понятно совсем...я не могу ему верить..доверять...он прямо не говорит, что все конец между нами больше ничего не будет.. Говорит...что сам запутался, что ему с ней хорошо, спокойно..но и без меня не может... А теперь еще и переписка с девушкой из другого города(((
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 14 янв 2015, 19:38

Исчадинка, фото сохранила, можете убрать, только имена оставьте. Ситуацию поняла, что именно хотите посмотреть?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Исчадинка » 14 янв 2015, 20:55

Здравствуйте. Хотелось бы знать, его отношение ко мне... Его отношение к ней. На данный момент у меня такое ощущение, что он бежит в другой город и к другим отношениям. Есть ли в его мыслях кто-то третий - например девушка из другого города. Уедет ли он? И конец ли это для наших отношений?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение luda82 » 16 янв 2015, 13:22

Annetta, снова вынуждена обратиться к Вам. Ничего не могу понять в наших отношениях. Что Николай чувствует ко мне, чего хочет от отношений. Мне часто кажется,что он жалеет о том, что ушёл от Ирины ко мне и у него всё же есть желание вернуться. Ревную его к ней очень. Прошу вас, посмотрите ещё раз его отношение ко мне и к ней и дальнейшее развитие наших отношений. Буду ли я с ним или же у меня другой путь.Прошу, не отказывайте!!!
я- Алина 27.10.1978
он- Николай 24.09.1973
соперница - Ирина 22.08.1982
Вложения
Ирина (2).jpg
ирина 22.08.1982
Николай.jpg
николай 24.09.1973
1413219461012_0.jpg
алина 27.10.1978
luda82
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!