Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 22 дек 2014, 20:03

Gyzy Gyzy, прошу прощения за задержку, местные рабочие заморочки совсем одолели. К концу недели посмотрю вас обязательно.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Banshi » 22 дек 2014, 20:28

Annetta писал(а):Banshi, для Начала надо понять или поговорить постараться, что бы выяснить что его отталкивает от вас. По возможности конечно. Что бы было понятно в каком направлении копать! 3 месяца, мне кажется, надо брать обязательно. И стараться использовать их по максимуму.
По раскладу выходит, что не хочет он больше рамок, если это ее устроит, то возможно будут вместе. Тут ведь еще зависит какую позицию она займет, может быть ее это будет устраивать...

Говорили и я знаю,что отталкивает.Он устал от обязанностей,от наших детей.По его словам "превратился в машину по зарабатыванию денег".Его очень утраивает быть воскресным папой.Я в декрете и не расту,а у него карьера прет,каждый жил сам по себе.Это все его слова.И вообще сказал,что понятия не имел,что творил,когда детей делал.Стремился что б было "как у всех",а сейчас сдулся,хочет жить для себя и наслаждаться каждым днем,не думая о завтра и о том,что дома крики и детские вопли и разбросаны игрушки.Она пока принимает правила игры,но не думаю,что на всегда,потому как у нее тоже возраст уже подпирает,ребенка надо рожать,а он категорически не хочет больше детей и жениться тоже.Я многое про нее знаю,очень много информации,в том числе и очень личной.Вот только не знаю с чего начать в магическом плане.Что сделать?Или не делать?

И да,еще сны меня одолели.Сны в которых она больная лежит в моей кровати или я душу ее и бью головой о дверной косяк.Не знаю,видимо подсознание шалит :(
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Annetta » 22 дек 2014, 20:48

Banshi, вот вы сейчас сами подтвердили весь расклад. И зачем он вам был нужен, раз вы такая всезнающая?? Шутка. :Rose:
А если серьезно, то для начала вам надо успокоиться, все делать на трезвую голову! С полным расчетом. Мне кажется, если вас не устраивает гостевой брак и воскресный папа (а в этом тоже есть свои плюсы!!), то надо начинать работать на смену его мыслей и приоритетов. Вы такая красотка, да и интерес у него к вам есть, думаю все у вас получится! А если и нет, то можно ведь и на новую любовь начать работать!
Если захотите, о потом можно будет продиагностировать лягут ли ваши обряды на объект воздействия.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Banshi » 22 дек 2014, 21:54

Annetta писал(а):Banshi, вот вы сейчас сами подтвердили весь расклад. И зачем он вам был нужен, раз вы такая всезнающая?? Шутка. :Rose:
А если серьезно, то для начала вам надо успокоиться, все делать на трезвую голову! С полным расчетом. Мне кажется, если вас не устраивает гостевой брак и воскресный папа (а в этом тоже есть свои плюсы!!), то надо начинать работать на смену его мыслей и приоритетов. Вы такая красотка, да и интерес у него к вам есть, думаю все у вас получится! А если и нет, то можно ведь и на новую любовь начать работать!
Если захотите, о потом можно будет продиагностировать лягут ли ваши обряды на объект воздействия.

Спасибо за комплимент)Как начать работать на это?А как потом продиагностировать?Сюда вам написать?Новая любовь...хммм...сложно все с этим.Я по натуре однолюб и "повезло" же вляпаться в такое дерьмо :cry: Да еще и ощущение такое,что внутри у меня что то сломалось(Смогу ли я я когда то снова полюбить вот в чем вопрос :( Вокруг куча(без преувеличения) мужчин,но все не то.Да и запросы уже ого-го-го.Есть мужчина на постоянной основе уже пару месяцев,но вот чтоб полюбить прям...только использую по прямому назначению. :pardon:
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Gyzy Gyzy » 23 дек 2014, 00:01

Annetta писал(а):Gyzy Gyzy, прошу прощения за задержку, местные рабочие заморочки совсем одолели. К концу недели посмотрю вас обязательно.

Да, хорошо, спасибо! у меня как раз есть некоторые изменения, не знаю, важны для расклада или нет. На всякий случай напишу. Не дождалась я его приезда для личного разговора, а высказала ему все. Сказал что любит меня, ему не все равно на меня и моего ребенка, и сто раз пожалел что с ней связался ( логичный ответ человека, которого в поймали на измене) И примет любое мое решение на счет отношений. я сказала что подумаю и выдвинула несколько условий, какую то часть он выполнил. звонил, разговаривал со мной как ни в чем не бывало, ласково. хочу быть с ним, но боюсь повтора, общается он видимо с девушками не только из своего списка друзей (видела как ему пришло сообщение в соц сети от девушки, которой в друзьях нет,на скриншоте,который он мне прислал), статус отношений и закрытие лички не хочет делать. возможно не хочет что бы все видели что он в отношениях. но факт того, что он по моей просьбе почистил список друзей от некоторых девушек, приятно удивил и дает надежду.
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение Anastasia_V » 23 дек 2014, 00:10

Annetta писал(а): Если вы хотите посмотреть его отношение к новой девушке или еще какие то аспекты - напишите, будем смотреть.

ааа... да, я это и хотела. Просто не знала, что можно ли смотреть их отношения без участия меня.
Если вам не сложно, можете глянуть?
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение lubimka » 23 дек 2014, 21:12

Annetta, посмотрите пожалуйста мою ситуацию. В даннный момент нахожусь в процессе смены места жительства. Но все идет не так, будто кто мешает. С пропиской проблемы возникли, а от сюда с устройством на работу и со школой для ребенка. Смена места жительства вынужденная, в связи с тем что бывшего мужа посадили и старший сын остался один. Бывшиий не против моего переезда, по его словам, но его нынешняя подруга не в восторге. Дом офоррмлен на сына, но знает ли она об этом не знаю. Я Ирина 26.11.1971
Бывший муж Анатолий 24.03.1968
Его подруга Лариса 20.08.1975
lubimka
 
Сообщений: 12

Сообщение Annetta » 23 дек 2014, 21:37

Anastasia_V писал(а):ааа... да, я это и хотела. Просто не знала, что можно ли смотреть их отношения без участия меня.
Если вам не сложно, можете глянуть?

Тогда нужны их фото.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 23 дек 2014, 21:42

lubimka, а что именно посмотреть то хотите?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lubimka » 23 дек 2014, 21:57

Хотела бы посмотреть есть ли какое-либо вмешательство. И как скоро я найду нормальную работу и решу проблему со школой
lubimka
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!