Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Olga78 » 17 дек 2014, 22:14

Annetta,спасибо ещё раз!!!Много неясностей,ладно,поживём ,увидим.Уже год как разошлись,нет,всё никак не успокоится.Что ему нужно? Живёт со своей любовницей,ну оставь ты нас в покое,нет,всё равно неймётся.А ещё мне говорит,что я ему не звоню и им не интересуюсь.Я в шоке! Говорю-как ты себе это представляешь? Ты живёшь с новой ,пусть ещё пока гражданской женой,у тебя другая семья,с чего бы я тобой интересовалась?Нет,вот поговори со мной,пообщайся....Я всё больше убеждаюсь,что у него не всё в порядке с головой.Как же хочется,чтоб эта ситуация закончилась!
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение Gyzy Gyzy » 18 дек 2014, 16:48

Здравствуйте! А можно мне к Вам на тренировку?Оставила тему в БД, но пока нк ответили, если возможно, то перенесу все сюда, сегодня как раз выяснилось что у меня очередной треугольник, я просто "раздавлена".
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение Banshi » 18 дек 2014, 23:19

Можно к вам в тренировку?
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Annetta » 19 дек 2014, 19:14

Gyzy Gyzy писал(а):Здравствуйте! А можно мне к Вам на тренировку?Оставила тему в БД, но пока нк ответили, если возможно, то перенесу все сюда, сегодня как раз выяснилось что у меня очередной треугольник, я просто "раздавлена".


Давайте посмотрим, выкладывайте ситуацию.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 19 дек 2014, 19:47

Banshi, в пределах данной тренировки могу посмотреть только диагностику отношений и легли ли обряды. Для подбора подходящих для вашей ситуации обрядов Вы можете обратиться в кабинеты к Мастерам и Практикам в разделе Услуги - uslugi.html.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение chaika » 19 дек 2014, 21:57

Добрый вечер, Annetta. Хотелось бы что бы Вы посмотрели мою ситуацию, если возможно. В тренировках я не участвовала, если не считать БД. Если возьмете, буду очень благодарна!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Banshi » 19 дек 2014, 22:01

Annetta писал(а):Banshi, в пределах данной тренировки могу посмотреть только диагностику отношений и легли ли обряды. Для подбора подходящих для вашей ситуации обрядов Вы можете обратиться в кабинеты к Мастерам и Практикам в разделе Услуги - uslugi.html.

Посмотрите,пожалуйста,все что можете)
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Annetta » 19 дек 2014, 22:46

chaika, правила никто не отменял. Вас неделю назад смотрела Svit. Да и ситуация не меняется у вас, судя по постоянным диагностикам..
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение chaika » 19 дек 2014, 23:19

Annetta я просто хочу начать все с начала, а для этого надо поставить точку в нынешних отношениях. Но мне для успокоения хочется знать все ли у него в порядке, что он думает обо мне, о жене, не жалеет ли о нашем расставании, правильно ли я поступаю отказываясь бороться за любимого мужчину. Правила я прочитала более подробно. Приношу извинения, я посчитала что условием участия в тренировках является не участие одновременно в двух тренировках, а БД не учла. Можно будет через месяц к вам обратиться?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Gyzy Gyzy » 20 дек 2014, 11:06

Спасибо Вам большое!!!
Наша ситуация не очень простая, я старше, его это не пугало, и наличие у меня ребенка тоже не оттолкнуло, хотя первое время я его не воспринимала как мужчину, отговаривала, не подпускала его к себе, первой встречи он добивался почти два месяца, добивался меня, уделял знаки внимания, милости, приятности и все в таком духе. Признался в любви и хотел что бы я его тоже полюбила, в какой то момент я поняла, что тоже влюбилась в него. Говорил что ему интересно со мной, сверстницы глупые все, да и у родителей его такая же ситуация, мать старше отца на 5 лет и отец познакомился с ней, когда у нее тоже был уже ребенок. В итоге начали мы встречаться, все прекрасно, он был очень нежным, заботливым, но одно НО, ему приходится уезжать на учебу в другой город, учится на офицера, вот так и живем от встречи к встрече. Раньше звонил каждый день, говорил что любит, ревновал меня, контролировал, а сейчас все как то пропало. мне кажется, что он охладел ко мне, слова любви говорит редко. Сначала были разговоры и про семью, и что он хочет быть папой моему ребенку, и что второго уже можно рожать, хотел в зимний отпуск провести время с друзьями, я ему сказала что не против, и он может с ними гулять, на что он отвечал, что хочет именно со мной встретиться с друзьями. Был недавно разговор на тему, хотел бы он семью со мной, ответ уже был "не сегодня, скажем так" ощущение, будто он меня скрывает и я не "любимая девушка" а какая то любовница. Он знаком с моими родителями, передает постоянно им приветы. И его мама знает что мы встречаемся. Но все равно чувство ненужности какое то иногда бывает.Приезжает через неделю, сняли квартиру уже на время отпуска, собирались пожить вместе, потом узнала, что он сможет проводить со мной только ночь, а день и вечер ему нужно встречаться с людьми. (немного понимаю, т.к. отпуск короткий и хочется увидеться со всеми родными и друзьями)
Ощущение, что я ему не нужна больше и что он разлюбил. Хотя утверждает обратное.
Он изменился очень, от него словно холодом веет иногда, может нагрубить, объясняет это тем, что он устал и хочет домой скорей.
На днях выяснились очень интересные подробности. Мне в соц. сетях написала девушка, сказала что они встречаются с ним уже почти полтора года. она с того города, в котором он учится. скинула маленький фрагмент их переписки и фото, остальную переписку как она сказала "видимо удалила" . Оказывается он собирался уехать обратно на учебу на пару дней раньше, что бы провести и с ней время перед учебой. Она с ним рассталась. Говорила, что последнее время была скорей всего нужна ему для личной выгоды, принести что-нибудь и т.д. , т.к. в город их не выпускали.
Ему я не сказала, что все знаю, просто спросила кто она, он сказал, что все хорошо, закинь ее в черный список. Для чего, естественно не объяснил, ну тут и понятно, на его вопрос " Ты действительно хочешь узнать правду?" тут же ответил " не стоит, что бы ты не переживала"
я теперь и не знаю кому верить, этой девушке или ему.
Меня интересует какие чувства у него ко мне на самом деле и к ней, перспектива отношений. И я просто не знаю что делать, я наверно подсознательно даже придумываю какие то отговорки, что возможно они давно расстались и она просто хочет нас рассорить, готова наверно поверить всему, потому как не хочу терять. что мне делать?? Не знаю нужно ли ему говорить о том, что знаю, или все же в моих силах сохранить отношения с ним. Но меня очень это очень сильно гложет, словно разъедает изнутри, как только представлю, что он был с другой.
И хотелось бы какого то совета с Вашей стороны, нужно ли что то делать, что бы он вновь начал ценить, что бы оживить его чувства, усилить может быть, убрать всех девочек лишних из его внимания.Помогите. Порой хочется плюнуть на все и прекратить отношения, если я человеку стала не нужна, но не могу, из раза в раз прощаю, и понимаю что люблю его очень и не могу потерять. Помогите пожалуйста, не могу я так больше.
Наши данные Степан 2.09.94 я Наталья ( в красном кресле) 11.06.88. есть фото девушки, зовут Кристина, полную дату рождения, к сожалению не знаю, знаю что 3 октября.
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!