Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 01 дек 2014, 22:07

luda82,
Отношение Николая к вам: чем о ему ваши отношения удобны, он подключить рассудок и принимает взвешенные решения по поводу ваших отношений. Возможно есть материальная зависимость одного из вас от другого в материальном плане. Чувства теплые, сердечные, есть симпатия. Что то связывает вас вместе, но это не любовь или страсть, скорее привычка, отношения по инерции. Он то уходит, то возвращается, не решается принять решение раз и навсегда: там хорошо, а здесь спокойнее, тут все известно, а там непонятно как.
В мыслях есть симпатия, привязанность, планы в отношении вас какие то. Но отношения больше не приносят той радости как ранее. Идут разочарования, душевные страдания, отсутствие взаимности. По чувствам выходит ложь, недоверие, подвержен влиянию каких то слухов, сплетен. Хотя симпатия и привязанность есть.
В ближайшие полгода что то предпринимать в отношении вас не намерен, застой в отношения, как есть, так и ладно. Что то удерживает его с вами, но это не чувство любви.
В вашем отношении к нему - появились трудности в понимании, общении, вы пустили отношения на самотек, перестали за них бороться. Мечетесь внутренне: и бросить тяжело и вместе невмоготу. В чувствах к нему у вас и любовь, и забота, и готовность простить и принять в любую минуту. Готовы идти с ним на край света, разделить любые горести и печали, считаете, что вам с ним "по пути".
В отношении Николая к Ирине: какие то неоправданные ожидания, разочарование, чувствует что разные цели, разные интересы. Отношения вызывают какую то боль, страдания, противоречия, недовольства. Относится к ней как к приятной связи без обязательств. Не любовь, скорее влюбленность.
У Ирины к нему: любовь, нежность, забота, гармония, видит в нем свою семью, хочет брака с ним. Но при этом есть какие то невысказанные претензии, непонимание, нет развития отношений. Хотя между ними есть крепкая связь, которая пока не дает им расстаться и держит их вместе.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 01 дек 2014, 22:09

Iris писал(а):Добрый день Annetta! Очень сильно поругались с любимым человеком. В один момент его как подменили. Появилась другая. Была беременность, но в 12 недель плод замер. После этого снова мирились, но снова пошел к ней.Периодически его тянет пообщаться со мной посредством смс, но не более. Меня зовут Ирина 04.10.1971г., его Сергей 23.11.1969г., она Татьяна 08.01.1982г. Фото могу выслать только где я и Сергей. Ее фото нет. Интересует дальнейшее развитие отношений. Возможно ли примирение?

Iris, отношение между вами могу посмотреть, между ними без фото - нет.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение luda82 » 01 дек 2014, 23:38

Скажите,а он вернется к ней или всё же окончательно там всё порвал? Действительно ли думает о ней как о жене? И есть ли у меня с ним будущее?
Спасибо Вам большое что не оставили без внимания :Rose:
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Annetta » 02 дек 2014, 06:07

luda82, по перспективам посмотрю. Напоминаю, что комментарии расклада обязательны, что бы понять верность трактовки, а не просто спасибо!
По трактовке же вышло что он относится как к отношениям без обязательств, причем тут жена?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение luda82 » 02 дек 2014, 19:55

Annetta, в общем целом всё так и есть.
Annetta писал(а):Отношение Николая к вам: чем о ему ваши отношения удобны

Вот здесь мне тоже кажется,что унего есть какой-то интерес, материальный или нет не знаю,но он как что-то хочет получить от меня.
Annetta писал(а):В мыслях есть симпатия, привязанность, планы в отношении вас какие то.

Можете пояснить,какие планы, касаемо чего они могут быть?
Annetta писал(а):В вашем отношении к нему - появились трудности в понимании, общении, вы пустили отношения на самотек, перестали за них бороться.

Здесь абсолютно в точку!! Я очень устала от всего этого. Хочу мужа, семью, хочу нормальную жизнь!!!
Annetta писал(а):В отношении Николая к Ирине: какие то неоправданные ожидания, разочарование, чувствует что разные цели, разные интересы. Отношения вызывают какую то боль, страдания, противоречия, недовольства.

Здесь не знаю. Но чувствую,что у него есть переживания по поводу того, что он поступил с ней посвински. Скажите, ему не нравились отношения с ней или же он всё же сейчас думает о ней, тоскует, переживает. Хочет ли он вернуть её. Возобновятся ли их отношения?
Annetta писал(а):По трактовке же вышло что он относится как к отношениям без обязательств, причем тут жена?

При разговоре с его мамой она сказала,что у них был разговор и он сказал,что моя соперница идеальная жена, и что он думает об этом. Так же его друзья не раз говорили о том,что он говорит о ней как о члене своей семьи. Вот и хочется узнать, станет она его женой или нет.
Annetta писал(а):Хотя между ними есть крепкая связь, которая пока не дает им расстаться и держит их вместе.

Исходя из этой фразы напрашивается вывод,что они будут вместе и у нас с ним будущего нет...
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Annetta » 03 дек 2014, 21:27

luda82, какие планы у него на вас пояснить не могу, но то, что вы там есть, и в мыслях его -есть. Между ними показывает крепкую связь, держит она его чем то. Она хочет семью с ним, но вот с его стороны такого нет. Может он и думает, что она идеально бы подошла на роль жены, но воплощение в действие -нет. Мы ведь частенько думаем - с понедельника надо начать плавать, это самое лучшее для фигуры. Но в понедельник в бассейн не пойдем 100%.
По прогнозу на ближайшие полгода возобновления серьезных отношений не будет между вами. Но и расстаться с вами он не может, не может разорвать то, что вас связывает (связь у него кармическая и с вами есть). Будет приходить-уходить, и только в ваших силах приложить все возможное, чтобы достичь желаемого.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение luda82 » 04 дек 2014, 00:01

Простите за назойливость,а к ней он вернётся. Для меня это действительно очень важный аспект!!!
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Annetta » 10 дек 2014, 11:00

Iris, вы не выложили фото. как можно посмотреть?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 10 дек 2014, 16:59

Iris, на фото у Сергея совершенно не видно глаз! У вас более-менее. Можете подобрать его другое фото?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 10 дек 2014, 17:01

luda82 писал(а):Простите за назойливость,а к ней он вернётся. Для меня это действительно очень важный аспект!!!

Ни в ближайшие полгода, ни в течение следующего года отношения между ними не восстановятся
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!