Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Дюймовочка » 10 июл 2014, 19:54

Annetta писал(а):сделать первые шаги
Тут придётся над собой поработать - не привыкла я завоёвывать мужчин :D

Спасибо Вам огромное, Annetta :Rose: :Rose: :Rose:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Annetta » 13 июл 2014, 16:02

черная архидея писал(а):Здравствуйте! Если можно тоже поучаствовать в вашей акции. Давно нигде не оставляла заявки . Интересует вопрос «треугольника». Жутко надоело. Уже 9 месяцев длиться это безобразие, везде , куда не ткни у него ложь! И от меня не уходит и эту мадам не бросает . Чуть что бежит к ней . Хотелось бы узнать , что у него с ней? У него любовь ней , чувства его к ней? какие у них отношения? Ругаются ли из за меня , как я с ним из за него? Или ей и вправду без разницы уже с кем? есть ли будущее у него с ней? или со мной?что у него ко мне, какие чувства, эмоции? Почему так безобразно и мерзко ведет себя, постоянно врёт? Когда это закончится?
Если возьмете скину данные в лс . Заранее благодарю!


Черная архидея, Вы передумали выкладывать свои данные?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 19 июл 2014, 10:13

Здравствуйте, княгиня Ольга. А что это меняет? Посмотрю конечно, выкладывайте свои данные.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение таня36 » 21 июл 2014, 16:16

Доброго времени суток! Возьмете на тренировку? Я новичок и еще нигде не учавствую
таня36
 
Сообщений: 4

Сообщение Annetta » 21 июл 2014, 18:02

Таня36, возьму, жду Ваши данные.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение таня36 » 22 июл 2014, 14:24

Спасибо Вам большое что согласились взять меня.
Ситуация такова. Мы с Николаем работаем вместе уже более трех Он жена. имеет 2 детей. Роман наш начался два года назад. Чувства вспыхнули очень сильные. Он в прошлом году даже хотел уйти от жены. Но потом не смог. Говорит что не может детей бросить. Сейчас тайно продолжаем встречаться. Но так всю жизнь продолжатся не может. Нужно определяться как-то. или я или жена. Я боюсь настаивать. Хотелось бы знать будем ли мы вместе. Уйдет ли он от жены и вообще что он испытывает по отношению ко мне и к ней.
Фотографии и личные данные если можно в ЛС отправила
таня36
 
Сообщений: 4

Сообщение Annetta » 22 июл 2014, 18:20

таня36 писал(а):Спасибо Вам большое что согласились взять меня.
Ситуация такова. Мы с Николаем работаем вместе уже более трех Он жена. имеет 2 детей. Роман наш начался два года назад. Чувства вспыхнули очень сильные. Он в прошлом году даже хотел уйти от жены. Но потом не смог. Говорит что не может детей бросить. Сейчас тайно продолжаем встречаться. Но так всю жизнь продолжатся не может. Нужно определяться как-то. или я или жена. Я боюсь настаивать. Хотелось бы знать будем ли мы вместе. Уйдет ли он от жены и вообще что он испытывает по отношению ко мне и к ней.
Фотографии и личные данные если можно в ЛС отправила


Татьяна, по правилам форума, фото должны быть выложены здесь. Давайте я завтра Вас буду смотреть, завтра выложите, а после просмотра уже можно удалить. Фото Светланы надо заменить, совсем все размытое, не сосредоточиться.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 22 июл 2014, 18:22

княгиня Ольга писал(а):Спасибо,что взяли.Мы с Олегом 3 года любовники.За это время 2 раза пытались жить вместе,но он без объяснения причин возвращался к жене,идя туда,как на казнь.Из его рассказов и не только,я знаю какой она человек и как ему там не сладко.Он сам не может объяснить почему туда возвращается,хотя признает,что со мной ему лучше и он любит меня и говорит,что о такой женщине,как я мечтал.Я устала от таких отношений,но порвать с ним окончательно не хватает сил.Хотя я и сама уже запуталась и порой не понимаю где правда,а где вранье.


Ольга, сформулируйте, пожалуйста, для меня и себя что именно будем смотреть, свои вопросы.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 22 июл 2014, 18:37

княгиня Ольга писал(а):Annetta,а когда можно будет удалить фото?


Ольга, начну смотреть сегодня, как отпишусь, тогда удалите.
Тогда смотрю его отношение к вам и к ней, и планы на вас и нее. Правильно?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 22 июл 2014, 20:42

княгиня Ольга писал(а):Отношение Олега ко мне,у него действительно ко мне чувства или он врет и я просто удобна для него?Есть ли будущее у наших отношений?И что действительно его держит в семье?Ну как-то так,если честно,то я уже сама не знаю,что хочу знать.


Ольга, получается такой расклад.
К Вам у Олега стабильные, прочные, крепкие, сильные чувства, сплошная гармония идет, при этом для него очень важны ваши сексуальные отношения. У вас с ним есть общие цели и интересы. Но при всем при этом он постоянно в чем то не уверен, находится в каком то замешательстве, тупике, не может определиться что выбрать.
А Вас к нему так называемая спокойная любовь: теплые, уважительные чувства, симпатия, привязанность, но без какой то особой страсти, относитесь к нему с преданностью и пониманием. Но связь эта Вас очень тяготит и действует разрушающе, изматывающе.

Отношения Олега к Елене: его что то держит с ней, но не любовь, не страсть. Одна рутина, застой, бытовуха. Принуждение какое то идет, живут по-привычке.
У Елены к Олегу достаточно прагматичные отношения, ей удобно, выгодно, считает его полноценный своим мужем. Но при всем при этом тесно им вдвоем, давят какие то обстоятельства.
В прогнозе на ближайший год - вы скорее всего останетесь в близких отношениях, если Вы (Ольга) на это согласитесь. А также будет возможность, и у Вас силы добиться того, что Олег уйдет от жены к Вам.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!