Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 07 май 2014, 19:54

С целью отработки методики и наработки навыков открываю тренировку "Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации".
Рассматриваемые вопросы: все, что связано с темой - отношения в треугольнике, перспективы развития, что мешает в конкретной жизненной ситуации и что поможет.
Для участия в тренировке от Вас необходимо:
1.Ознакомиться с правилами раздела (участие не более, чем в одной тренировке за месяц).
2.Описать Вашу ситуацию в этой теме, прикрепить фото в теме, не забыть указать имена и даты рождения участников. Можно прикрепляются сами фото или ссылки на них.
3.Здесь же прокомментировать результаты расклада - это обязательно, отвечать/задавать вопросы.
4. В ЛС просьба фото и описания не посылать.

отвечать буду стараться в течение суток.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ануш » 07 май 2014, 21:19

Здравствуйте, Annetta! Возьмите пожалуйста поучаствовать в акции!
С мужчиной знакома 2 года вместе работаем .Он мне очень нравится,как человек и вообще!!! Отношения хорошие, тёплые ,несмотря на приличную разницу в возрасте. !Ситуация конечно более чем неординарная! Всегда интересуется что у меня и как, и сам всегда делится. даёт ценные советы, ограждает от неприятностей на работе.Постоянно заигрывает со мной.Дня не проходит, чтоб не заигрывали друг с другом,впрочем я не отстаю! Хотелось бы узнать, какие у него чувства по отношению ко мне и как скоро будет что- то более серьёзное -период близких отношений.Заранее спасибо Вам! Анастасия 22.11.92 Мартин 13.06.58.Фото вышлю в л.с. О.С гарантирую!)
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 07 май 2014, 21:54

Ануш, я Вас возьму, посмотрю завтра вечером. Вы участвовали в диагностике Беатриссы в марте. За это время какие-либо действия навстречу предпринимали (магические или обычные)?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ануш » 07 май 2014, 22:02

Спасибо, Вам!)За время это - магических никаких, а обычные-как всегда лёгкий флирт.)
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 08 май 2014, 19:32

Ануш, посмотрела Ваш вопрос и решила испробовать другой расклад: мысли-чувства-действия Мартина по отношению к Вам. Получается что у него есть постоянные сильные мысли о Вас, желание вести за собой, помогать, мысли о взаимности. Но в своих чувствах он не рассматривает отношения как серьезные, приводящие к браку, считает сегодняшние отношения сбалансированными для обоих. Предпринимать какие то шаги не намерен, хотя понимает, что Вы этого хотите. Он ограничиться тем что есть, помощью, подарками, вниманием. Задала вопрос будут ли у Вас в ближайшие полгода близкие интимные отношения. Получилось, что отношения будут яркие, сбалансированные, страстные.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ануш » 08 май 2014, 20:22

Скрытый текст:
Ануш, посмотрела Ваш вопрос и решила испробовать другой расклад: мысли-чувства-действия Мартина по отношению к Вам. Получается что у него есть постоянные сильные мысли о Вас, желание вести за собой, помогать, мысли о взаимности. Но в своих чувствах он не рассматривает отношения как серьезные, приводящие к браку, считает сегодняшние отношения сбалансированными для обоих. Предпринимать какие то шаги не намерен, хотя понимает, что Вы этого хотите. Он ограничиться тем что есть, помощью, подарками, вниманием. Задала вопрос будут ли у Вас в ближайшие полгода близкие интимные отношения. Получилось, что отношения будут яркие, сбалансированные, страстные.

Спасибо за расклад! :Rose:
Да, по поводу помощи-так и есть!)
Если я Вас правильно трактую, то получается, что в эти пол года возможны просто отношения , так скажем без обязательств, т.е перспектив на что-то более серьёзное(семья. и т.п)?
но,я не совсем поняла в последнем предложении про сбалансированные и одновременно страстные? и главное , как к ним придти, если на данный момент- болотце....( ! :roll:
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Nitka » 08 май 2014, 20:31

Добрый вечер, Annetta. Хотелось бы что бы Вы посмотрели ситуацию, если возможно.
Долгое время был свой бизнес, но, увы, сейчас обстоятельства изменились, приходится искать работу, но мало того что и так очень непросто перестроиться к "вкалыванию на чужого дядю", так еще категорически не складываются отношения с начальницами-женщинами, хотя в коллективы неплохо вписываюсь. Сменила уже третью работу.......Возможно ли переломить ситуацию, найду ли что-то постоянное, и желательно неплохо оплачиваемое.
Спасибо. Если возьмете, фото вышлю в личку.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Счастье желанное » 08 май 2014, 22:42

Добрый вечер. И я бы хотела стать в очередь на расклад. Мне бы хотелось узнать какие изменения в личной жизни ждут меня в этом году. Я мать одиночка самостоятельно воспитываю сыночка, которому сейчас 1год и 7мес.(папа сына ничем нас не поддерживает, был у него просто сексуальный интерес ко мне не отягощенный материальной заботой, скорее я о нем заботилась). Хочется знать появится ли в моей жизни настоящий мужчина- любящий и заботливый - и когда это произойдет. Обратную связь гарантирую. Данные и фото вышлю в ЛС.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Annetta » 09 май 2014, 09:31

Nitka, возьму Вас, присылайте информацию и фото.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 09 май 2014, 09:41

Счастье желанное писал(а):Добрый вечер. И я бы хотела стать в очередь на расклад. Мне бы хотелось узнать какие изменения в личной жизни ждут меня в этом году. Я мать одиночка самостоятельно воспитываю сыночка, которому сейчас 1год и 7мес.(папа сына ничем нас не поддерживает, был у него просто сексуальный интерес ко мне не отягощенный материальной заботой, скорее я о нем заботилась). Хочется знать появится ли в моей жизни настоящий мужчина- любящий и заботливый - и когда это произойдет. Обратную связь гарантирую. Данные и фото вышлю в ЛС.


Счастье желанное, Вы обращались с этим вопросом к iyulia. Одновременное обращение к двум практикам некорректно. Если iyulia Вам расклад уже сделала, то повторный даст искаженную информацию. Прошу Вас определится к кому решите обратится, и другого тогда уведомить об отмене запроса. Спасибо.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!