Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение luda82 » 18 янв 2015, 20:52

Annetta, очень прошу Вас, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста :oops: :Rose:
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Ниразу_не_фея » 18 янв 2015, 23:37

Большое спасибо за быстрый ответ. По поводу моих чувств к ниму вы абсолютно правы, я долго пыталась избавится от них, но немогу, что-то как будто тянет к нему. Что касается материальной составляющей, скорее наоборот, Алена больше заинтересована в этом, так как у них был совместный быт и он обеспечивал материально. Я же не претендуют на это. Вы говорите у него обида на меня, это значит что он не станет принимать никаких действий в мою сторону? Просто всегда он очень настойчиво проявлял инициативу продолжать отношения. Ещё меня очень беспокоит эта кармическая связь между ними. Что если я таки достигну своей цели и он будет со мной. Как я поняла приворот это не на вечно. И в итоге он снова может вернуться к ней? Если они так привязаны друг к другу может все бесполезно? Может он, как говорится, не мой человек? Хотя и забыть его немогу.
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Leonora » 19 янв 2015, 02:11

Здравствуйте уважаемая Annetta! :Rose: Очень хочу в Вашу тренировку. Последние 2 месяца нигде не учавствовала. :)
Муж год назад ушёл к любовнице, у нас общий ребёнок, раньше в доче души не чаял, а теперь не общается. Ребёнок очень страдает. Посмортите пожалуйста насколько у них серьезные отношения, есть чувства или она его приворожила? Вернется ли в семью?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Irish » 20 янв 2015, 23:10

Доброй ночи Anita! Возьмите меня пожалуйста на Вашу тренировку. Я очень давно нигде не участвовала.
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Banshi » 02 фев 2015, 17:07

Здравствуйте,я участвовала в вашей тренировке 2 месяца назад.Сейчас хотелось бы посмотреть изменилось ли что то в ситуации,если можно?Кратко напомню,муж ушел к любовнице в августе 2014,у нас двое детей.Регулярно их навещает.Сейчас находимся на стадии развода(дали срок 3 месяца подумать).Вот ваш первый ответ мне на всякий случай)
Annetta писал(а):Banshi, магического воздействия, к сожалению, на Виталии не видно. По характеристике его могу сказать, что он достаточно эгоистичный человек, не считается с чужим мнением, зачастую действует по велению души, а не рассудка, в сексуальном плане предпочитает свободные отношения, не хочет связывать себя рамками.
Выпадает, что его решение о разводе было взвешенным и обдуманным, изменить его практически не возможно. Он думает, что отношения стали фатальными, обреченными, какие-то негативные эмоции.
В чувствах есть желание контролировать, защищать вас, есть и сексуальный интерес. Но общие интересы у вас разные, каждый живет своими интересами, своей жизнью, отношения превратились в рутину. По отношению к вам есть какое то разочарование, неоправданные надежды. На его чувства к вам оказывает влияние соперница.
В перспективе на полгода он будет предпринимать только то, что ему выгодно, но проблемы за это время не разрешатся.
С вашей стороны по отношению к нему есть теплота, забота, воспринимаете его как свою семью со всеми вытекающими. Но чувства сильные к нему ушли, осталась больше привычка, рутина, но вы не хотите ее менять.
По отношению к Марии Виталий не хочет заключать себя в рамки, предпочитает свободные отношения. Есть также какая то неудовлетворенность, они перестают приносить ему радость, но симпатия и привязанность есть, а также есть общие интересы и увлечения. Являются ли они коллегами?
Со стороны Марии чувства яркие, страстные, с большим напором. Но развития отношений нет, что то еще держит их вместе, есть какой то материальный интерес.


Прилагаю свежие фотографии:
Виталий 07.08.1983
http://s018.radikal.ru/i526/1502/d0/171df0c34f3d.jpg

Я Наталия 24.01.1985
http://s003.radikal.ru/i204/1502/28/6a8050203a46.jpg

Любовницы отдельно нет,только с ним вместе,Мария 18 июня 1981
http://s017.radikal.ru/i425/1502/96/406fb0afe10e.jpg

Буду очень признательна за ответ.
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Irkish » 11 фев 2015, 12:33

Добрый день! Возьмите на тренировку, подала заявку на БГ, но видимо там не получится поучавствовапть, поэтому возьмите меня.
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Leonora » 17 фев 2015, 02:42

Скажите пожалуйста, диагносика действующая или нет???? Уже месяц прошёл, а нам на наши сообщения не отвечают. Стоит ли ждать или идти в другую тренировку?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение ара » 22 фев 2015, 19:40

Добрый вечер?Возьмете на тренировку, пожалуйста?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Annetta » 23 фев 2015, 19:58

Девочки, вынужденно совершенно не было времени на просмотр. Прошу отпишитесь у кого просмотр еще актуален.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Leonora » 23 фев 2015, 23:45

:)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!