Первый форум о приворотах

Диагностика

танюфка писал(а):Извините, но я конечно сажу его на шею))),но почему ему больше не везет..?За что бы он не…

Сообщение танюфка » 06 сен 2017, 09:13

Здравствуйте .. посмотрите пожалуйста меня ..Почему-то когда я начинаю серьезные отношения, моего мужчину начинает приследовать неудачи.при чем во всем И везде... За восемь месяцев, мой мужчина скатился с начальника до безработного. может я приношу эти неудачи.. ? Посмотрите пожалуйста..Татьяна 8.10.78.
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Сёгун » 10 сен 2017, 10:26

танюфка писал(а):Здравствуйте .. посмотрите пожалуйста меня ..Почему-то когда я начинаю серьезные отношения, моего мужчину начинает приследовать неудачи.при чем во всем И везде... За восемь месяцев, мой мужчина скатился с начальника до безработного. может я приношу эти неудачи.. ? Посмотрите пожалуйста..Татьяна 8.10.78.


Ох, от части вы правы в своих догадках, но только от части. Дело в том, что расклад показывает вас как более сильную личность, чем Ваш мужчина. Смею предположить, что и другими господами возникала подобная ситуация. Вы как катализатор словно заставляете их становиться сильнее и они к сожалению не справляются, поэтому и теряют то, что имеют.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение танюфка » 10 сен 2017, 16:39

Извините, но я конечно сажу его на шею))),но почему ему больше не везет..?За что бы он не взялся,везде провал...После того ,как он сошелся со мной..
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Сёгун » 10 сен 2017, 18:43

танюфка писал(а):Извините, но я конечно сажу его на шею))),но почему ему больше не везет..?За что бы он не взялся,везде провал...После того ,как он сошелся со мной..


Это очень распространённый случай. Вот пример, влюбляется парень в девушку и он начинает с ней жить. До этого был увалень увальнем и неудачник, а тут и бизнес свой открыл и в делах во всех пруха. А всё потому, что он убеждён, что для того чтобы быть с ней ему нужно стать большим чем он является сейчас. Девушка уходит и парень вновь, полный тормоз, неудачник и увалень. Почему? Девушка виновата? Глупости! дело в нём, его убеждения работали пока она была с ним, всего лишь навсего.

В вашем случаи с очень высокой вероятность происходит похожий процесс. Он позволил себе расслабиться чувствуя что теперь он не один и так напрягаться не надо, к тому если вы ещё и посадили его шею. Так что тут вопрос в его убеждениях.

В прочем, если вы продолжите проводить подобные параллели, то вы выработаете своё убеждение. А убеждение это такая штука которая определяет жизнь человека и его результаты в ней.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!