Первый форум о приворотах

диагностика

Добрый вечер, Андрей! Как показывает диагностика, негатив на Вас, действительно, есть, причем перешел он к…

Сообщение casey905 » 26 авг 2017, 10:58

всё сделал буду благодарен если посмотрите
casey905
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 28 авг 2017, 23:12

Добрый вечер, Андрей! Как показывает диагностика, негатив на Вас, действительно, есть, причем перешел он к Вам, скорее всего от Вашего отца, так как Объектом воздействия были явно не Вы. Воздействие давнее и не очень сильное, но этого вполне достаточно было, чтобы оно угнездилось на неокрепшей детской энергетике. Кроме того, Вы еще и сами неплохо умеете "натянуть" на себя всяческую энергетическую грязь своими необдуманными мыслями , поступками и действиями. Практически все чакры находятся в плачевном состоянии. Бытовой негатив лишь добавил свою долю к этому. Пробои , нанесенные магическим вмешательством Ваша энергетика худо-бедно затянула, и постепенно переместила негатив в верхние чакры. Вот и радости от жизни особой Вы не ощущаете, и нервы ни к черту и не получается в Вашей жизни ничего-нет ни хорошего финансового положения, ни надежных друзей, ни личной жизни. Сил не хватает-а и не может их хватать-энергия -то не поступает туда куда нужно. Так что чиститься Вам просто необходимо и работать со своим энергетическим состоянием, приводить чакры в порядок, переосмыслить свое отношение к жизни, провести работу над собой и не малую. Чистки/отливки снимут грязь и приведут в более-менее спокойное состояние Ваши нервы, а со спокойной головой Вам гораздо проще будет думать над своей жизнью и своем в ней предназначении.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение casey905 » 29 авг 2017, 22:13

Lauria благодарю вас за диагностику, может посоветуете какую чистку или обратиться к кому
casey905
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!