Первый форум о приворотах

Диагностика порчи на разлуку?

С мужем женаты 5 лет, есть ребенок. Все было хорошо пока не объявили о свадьбе и беременности, многие были…

Сообщение Nosperatos » 14 авг 2014, 20:25

С мужем женаты 5 лет, есть ребенок. Все было хорошо пока не объявили о свадьбе и беременности, многие были против. После этого его как подменили и у меня изменились чувства к нему, начались постоянные проблемы во всех сферах жизни и ругань на пустом месте очень часто и очень сильная злоба и агрессия, еще мне кажется что он мне изменял ((((( Может быть нам сделали? Плачу все время и не понимаю почему, вроде хочу развода и не быть с ним, но плачу и тяжело мне. Ничего не понимаю. Помогите разобраться (((( дело идет к разводу. А может быть я надумала и мне действительно нужно с ним скорее разводится и он не моя судьба?
Nosperatos
Ученик
 
Сообщений: 29

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 03:46

Nosperatos, по правилам диагностики - один вопрос. Посмотреть есть ли на Вас порча? Или другой вопрос вас больше волнует?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Nosperatos » 15 авг 2014, 09:32

Annetta, посмотреть почему это все с нами происходит по какой причине? (
Nosperatos
Ученик
 
Сообщений: 29

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:55

Nosperatos, опять общий вопрос! Что "это"? Почему Вы охладели к мужу? Любит ли еще муж вас? Почему вы стали часто ругаться друг с другом? Почему проблем в какой то конкретной сфере?
Таких вопросов по Вашей ситуации можно задать очень много. Сформулируйте точный вопрос
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Nosperatos » 15 авг 2014, 19:15

Annetta, извините пожалуйста, меня интересует есть ли на нас негатив.
Nosperatos
Ученик
 
Сообщений: 29

Сообщение Annetta » 17 авг 2014, 19:45

Nosperatos, посмотрела по вам и мужу почакровый расклады. По вам все не так плохо, единственное с волевой чакрой ограничение идет - не волевой вы человек, и по чувствам - нездоровые, неудовлетворенность во всем. Видимо ситуация сказывается. А вот по мужу сложнее - много само наведенного негатива - самокопания, мысли какие то все нездоровые, язвительные, общение ему с трудом дается, как принуждают его. И по сексуальной чакре - застой и ограничение. Не замечали проблем в этой сфере? Возможно этим все и сказывается? Вообщем настоятельно рекомендовала бы вам его почистить, т.к. По совокупности всех признаков магическое воздействие можно заподозрить.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Nosperatos » 17 авг 2014, 20:00

Annetta, спасибо вам большое! Буду стараться сохранять брак, ну и чистку сделаю. :Rose:
Nosperatos
Ученик
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!