Первый форум о приворотах

Диагностика отношений в будущем

Lauria писал(а):Дарья, добрый вечер! Сейчас у Вас с мужем кризис в отношениях, муж серьёзно настроен на разрыв.…

Сообщение Some » 26 апр 2017, 20:02

Здравствуйте, Уважаемые Мастера!
Я в каком-то замкнутом круге. С мужем вместе третий год. Были разногласия всегда в силу характеров, но вроде решалось все. До последнего времени...
между нами, будто чёрная кошка пробежала. Непонимание, взаимные упреки, претензии. При этом, есть просветления и планы на будущее, но потом снова все по кругу. Потом у меня начались проблемы со здоровьем, бегаю от врача ко врачу. Муж при этом малоучастен, думает лишь о себе. Мысли все чаще о разводе, но понимаю, что люблю его и хочу сохранить семью.
Помогите пожалуйста, советом. Есть ли у нашей семьи будущее и не зря ли я борюсь? Ещё хотелось бы, если можно, посмотреть есть у нас шанс с мужем родить второго ребёнка.
Заранее спасибо за внимание к моей теме!
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Some » 06 май 2017, 06:57

Здравствуйте! Поднимаю тему, т.к. в течение 10 дней мне никто не ответил
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Валькирия » 06 май 2017, 12:53

Доброг времени!
Some писал(а):Есть ли у нашей семьи будущее и не зря ли я борюсь?

Это один вопрос.
Some писал(а):Ещё хотелось бы, если можно, посмотреть есть у нас шанс с мужем родить второго ребёнка.

Это второй вопрс.
Вы определитесь с одним вопросом, и Вам обязательно ответят.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Some » 06 май 2017, 14:27

Поняла, спасибо!
Больше интересует вопрос о ребёнке
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Валькирия » 06 май 2017, 16:49

Some
По диагностике, дети у вас будут, но не с этим мужчиной. С ним возможен ребенок, но без отца. А у Вас сейчас нет подозрения на беременность?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Some » 06 май 2017, 18:39

Валькирия писал(а):Some
По диагностике, дети у вас будут, но не с этим мужчиной. С ним возможен ребенок, но без отца. А у Вас сейчас нет подозрения на беременность?

Есть дочь от первого брака. Подозрений пока нет, потому что нет задержки :oops: но чутьё мое подсказывает, что не исключёно. А Вы по диагностике видите беременность?
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Валькирия » 06 май 2017, 20:04

Валькирия писал(а):По диагностике, дети у вас будут, но не с этим мужчиной. С ним возможен ребенок, но без отца.

Но вот так на данный момент видится ситуация... Если и будет ребенок, то Анатолий не будет принимать участия в его жизни.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Some » 06 май 2017, 20:11

Валькирия писал(а):
Валькирия писал(а):По диагностике, дети у вас будут, но не с этим мужчиной. С ним возможен ребенок, но без отца.

Но вот так на данный момент видится ситуация... Если и будет ребенок, то Анатолий не будет принимать участия в его жизни.

Это в случае, если ребенок будет ближайшее, так сказать, время?
Дело в том, что муж души не чает в моей дочке от первого брака и хочет ещё ребёнка, но говорит, что немного погодя, ведь нужно расширить жилищные условия. Но моя интуиция шепчет, что возможно совсем скоро "полосатый" тест.
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Валькирия » 06 май 2017, 20:22

Some
А в чём тогда вопрос? Ребенок будет, а взаимоотношения это не изменит. Вам решать, говорить можно многое, а вот на деле...смотрите сами. по диагностике
Some писал(а):Но вот так на данный момент видится ситуация... Если и будет ребенок, то Анатолий не будет принимать участия в его жизни.

вот как то так...
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Some » 06 май 2017, 20:29

Спасибо за внимание и ответы Вам! Буду думать☺️☺️
Some
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!