Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Любовь 33, что я могу сказать Вам. Не привораживал он Вас. Нравится вам молодой человек, зациклились Вы на нем и…

Сообщение Любовь 33 » 04 ноя 2014, 21:46

Добрый вечер! Не могли бы вы проанализировать мои отношения, буду очень благодарна за помощь:
Меня зовут Любовь, его Алексей. Началось все с детства. На тот момент мне было лет 10, когда я познакомились с ним. Он был со своим другом, а я была с подругами. Ну как все в детстве, мы прыгали, бегали и дурачились. Я на него не обращала никакого внимание, но потом он мне приглянулся, и стал нравиться. Каждый день у меня не выходил он из головы, я думала о нем постоянно, хотела видеть, общаться с ним, я была зависима от него. Каждый раз, когда я его не видела, день шел насмарку, я была одержима им. Потом мы очень сильно поругались и не общались, но я не могла его забыть, он все время крутился у меня в голове, его глаза, манеры, общения, не важно чем я занималась, но все мысли были о нем. Чтоб отвлечься о мыслях о нём, я нашла себе увлечение, но все равно я не переставала думать о нем. Я всех мужчин сравнивала с ним, не хотела ни с кем отношений. Думала еще не все потерянно, может еще сложится, я ждала его, я делала много попыток, чтобы снова возобновить наше общение, но все мои попытки провалились, но потом он ушел в армию, и я ему написала:" Удачи в армии". Думала, а вдруг все получится? И в итоге получилось, я добилась того, что мы стали с ним общаться, нет, не правильно, скорее не общаться, а поддерживать контакт, и до сегодняшнего дня мы поддерживаем с ним контакт, но как-то вяло. Но вот уже 8 лет он не вылезает у меня из головы. На протяжении 8-ми лет мои мысли только о нем, я слежу за его жизнью, я до сих пор одержима им. Может и правда жизнь так сложится, что мы будем вместе? Что потихоньку будем общаться, а потом бац и отношения. Я продолжаю ждать его! Вот думаю, а может он приворожил меня? Не могли бы вы посмотреть, а может правда что-то получится или стоит оставить все как есть?
Спасибо большое за то, что уделяете внимание. С уважением, Любовь!

Любовь - 15.08.1996
Алексей - 28.08.1994
Вложения
kxF5-3is21U.jpg
jsQD0OyEUu4.jpg
Любовь 33
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 05 ноя 2014, 12:20

Посмотрю вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Любовь 33 » 05 ноя 2014, 12:41

Спасибл большое, буду очень признательна) :)
Любовь 33
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 07 ноя 2014, 15:53

Любовь 33, что я могу сказать Вам. Не привораживал он Вас. Нравится вам молодой человек, зациклились Вы на нем и не видите других возможностей, которые Вам судьба предоставляет. Вам кажется, что только с ним Вы сможете быть счастливой, но совместное счастье предполагает счастье каждого из пары. К сожалению, Алексей думает о другой девушке. Есть у него кто-то, с кем он хотел бы строить свое счастье. А отвечает на Ваши сообщения, поддерживает контакт...почему бы и нет? Но это доброжелательное общение просто со знакомой девушкой, не более.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!