Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение ара » 28 сен 2014, 21:54

Prince$ писал(а):А какие у вас отношения с его родителями?

К сожалению, я с ними не знакома
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 21:56

ара писал(а):
Prince$ писал(а):А какие у вас отношения с его родителями?

К сожалению, я с ними не знакома. Отца у него нет, а маму только по фотографиям видела.

А у него какие отношения с мамой?
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение ара » 28 сен 2014, 21:58

Prince$ писал(а):А у него какие отношения с мамой?

Очень хорошие
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 22:02

ара писал(а):
Prince$ писал(а):А у него какие отношения с мамой?

Очень хорошие

Просто для вас также выпало советом- это воздействие на отношения через семью, поэтому и спрашивала. Видимо через маму, а именно через ее положительные отзывы о Вас, вы можете восстановить эти отношения, влияние она на него имеет, он к ней прислушивается
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение ара » 28 сен 2014, 22:03

Prince$, спасибо огромное за диагностику, за то что отвечаете на все дополнительные вопросы :oops: :Rose: :Rose: :Rose:
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение ара » 28 сен 2014, 22:05

Prince$ писал(а):
ара писал(а):
Prince$ писал(а):А у него какие отношения с мамой?

Очень хорошие

Просто для вас также выпало советом- это воздействие на отношения через семью, поэтому и спрашивала. Видимо через маму, а именно через ее положительные отзывы о Вас, вы можете восстановить эти отношения, влияние она на него имеет, он к ней прислушивается

Спасибо) Постараюсь познакомиться с его мамой) У меня с его друзьями довольно хорошие отношения, через них как?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 22:05

ара писал(а):Prince$, спасибо огромное за диагностику, за то что отвечаете на все дополнительные вопросы :oops: :Rose: :Rose: :Rose:

Пожалуйста :)
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение olga86 » 28 сен 2014, 22:10

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Мы встречались с парнем . Он говорил что любил меня. но потом я сама все испортила. Переехала в другуб страну, а он сначало не хотел меня отпускать, но потом у него все быстро прошло.а я люблю его вот уже год. недавно мы с ним встретились, у нас все было. но чувств у него ко мне не возникло. скажите, может у нас еще есть будущее и возможно ли его вернуть!
olga86
 
Сообщений: 3

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 22:12

ара писал(а):Спасибо) Постараюсь познакомиться с его мамой) У меня с его друзьями довольно хорошие отношения, через них как?

Раз на вас у него информационная ячейка пока пустовата, я думаю что любые положительные мнения на ваш счет будут полезными, дерзайте :)
Но про маму не забудьте-она для него очень значимый человек
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 22:15

olga86 писал(а):Здравствуйте! помогите пожалуйста! Мы встречались с парнем . Он говорил что любил меня. но потом я сама все испортила. Переехала в другуб страну, а он сначало не хотел меня отпускать, но потом у него все быстро прошло.а я люблю его вот уже год. недавно мы с ним встретились, у нас все было. но чувств у него ко мне не возникло. скажите, может у нас еще есть будущее и возможно ли его вернуть!

Здравствуйте, фото и данные выкладывайте
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!