Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение ВикторияП » 03 окт 2014, 11:07

Ну раз так карты сказали...будем надеяться на лучшее.Раз возможно мои надежды осуществляться.Дружба вряд ли у нас.Он сам бросил ту девушку.Я это точно знаю.Город у нас маленький очень.Как обьект сексуальный он меня не интересует совсем.Я его просто полюбила .Вниманием таких молодых мужчин я не обделена.Я первый раз встркчаю такую дружбу.Интересов у нас общих нету совсем.Скажу только одно ....он просто не хочет меня терять,и боится сложностей.У меня ребенок есть.А мама его против женщины с ребёнком.Он мне сегодня сказал что ему никто не нравится и другой нету.В любом случае вам спасибо.Но менее все равно ничего не ясно.Карты говорят одно ,а действия у него совсем другие .Я взрослая девочка и вижу как он на меня смотрит.И как обнимает.По попе(извините) друзей не гладят.Просто я сама не хочу ему показывать свои страдания.
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Prince$ » 03 окт 2014, 17:08

ВикторияП писал(а):Ну раз так карты сказали...будем надеяться на лучшее.Раз возможно мои надежды осуществляться.Дружба вряд ли у нас.Он сам бросил ту девушку.Я это точно знаю.Город у нас маленький очень.Как обьект сексуальный он меня не интересует совсем.Я его просто полюбила .Вниманием таких молодых мужчин я не обделена.Я первый раз встркчаю такую дружбу.Интересов у нас общих нету совсем.Скажу только одно ....он просто не хочет меня терять,и боится сложностей.У меня ребенок есть.А мама его против женщины с ребёнком.Он мне сегодня сказал что ему никто не нравится и другой нету.В любом случае вам спасибо.Но менее все равно ничего не ясно.Карты говорят одно ,а действия у него совсем другие .Я взрослая девочка и вижу как он на меня смотрит.И как обнимает.По попе(извините) друзей не гладят.Просто я сама не хочу ему показывать свои страдания.

Так вы сами и ответили на вопрос мысли его заняты женщиной в вашем случае это как раз маму видимо и показало. Просто при описании ситуации про роль семьи вы ничего не указали, а карта одна и интерпретировать ее можно по-разному, в вашем случае это видимо мнение и желание матери, о котором он думает.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Вилу » 05 окт 2014, 18:40

Здравствуйте, Prince$!
Скажите, а можете ли Вы сделать диагностику моих отношений с любимым человеком?
Вилу
 
Сообщений: 22

Сообщение Prince$ » 05 окт 2014, 18:53

Вилу писал(а):Здравствуйте, Prince$!
Скажите, а можете ли Вы сделать диагностику моих отношений с любимым человеком?

Здравствуйте, Вы уже участвуете в бесплатной диагностике, дождитесь когда вам ответят.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Вилу » 05 окт 2014, 19:01

Спасибо. Подожду.
Вилу
 
Сообщений: 22

Сообщение Будур » 06 окт 2014, 13:08

Добрый день! Будьте добры, посмотрите нас. Что-то стало в нашей семейной жизни происходить.... Последняя ситуация, прямо скажем идиотская. Муж был против появления в доме пианино, но я его все равно принесла, т.к. наша дочь пошла в муз.школу. Муж поставил меня перед выбором, он или пианино.... :shock: Шантаж такого рода уже второй и честно сказать я уже и не знаю, как на это реагировать...что делать? Огромное влияние на него имеет его отец, который глава семьи, принимает решения всегда сам никого не спросив,там смотрят на это нормально, главное что обеспечивает. Меня такой расклад не устраивает... посмотрите, пожалуйста наше будущее!
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Совенок777 » 06 окт 2014, 13:19

Здрaвствуйте,очень прошусь нa тренировку возьмите пожaлуйстa.
Aннa 07.10.1986 и Кристян 31.12.1984
Ситуaция прям скaзaть..вообщем общaлись с пaрнем он пропaл...не было его полторa мясяцa,теперь вот вернулся был в больнице,но до этого у него былa другaя,теперь клянеться,что меня любит и хочет вернуть..я не верю ему...но хочу быть с ним...просто я хочу знaть если я его прощу..что быдет с этими отношениями..мне предлогaет быть вместе его друг..но я к его другу ничего не чувствую aбсолютно..
Помогите,пожaлуйсто,я не могу решиться,хоть и простилa,но сомневaюсь,что он в будущем измениться и не будет гулять..боюсь сделaть не прaвильный выбор...очень нужнa диaгностикa..спaсибо..
Проходилa диaгностику у Беaтрисы 20июня,больше нигде не зaписывaлaсь,спaсибо очень жду ответa...ситуaция можно сериaл писaть,но не хочу чтоб этот сериaл жизнь еще больше испортил..хуже некудa..блaгодaрю зa понимaние..вот повторяюсь с фотогрaфиями и очень сильно жду ответa..еще рaз блaгодaрю вaс
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение Prince$ » 07 окт 2014, 16:54

Будурфото можете убирать взяла в работу
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 07 окт 2014, 16:54

Совенок777 не могу сохранить ваши фотографии пришлите мне их ЛС
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 07 окт 2014, 17:00

Совенок777 С Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose: :beer:
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!