Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Добрый день,Lauria!…

Сообщение ryzhaya » 19 май 2018, 10:36

Добрый день,Lauria! Спасибо.
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 21 май 2018, 13:11

ryzhaya писал(а):.И в один момент он стал мне так дорог, что если долго не вижу или не слышу его,жизнь теряет кра

Добрый день, Наталья! Ощущения при диагностике Вашей ситуации, что на подобные "грабли" Вы наступаете уже не в первый раз, но никаких выводов для себя не сделали.
ryzhaya писал(а):Вот мой вопрос: решиться ли он изменить ситуацию в мою сторону ?

А для какой цели и, главное, зачем Максиму что-то менять? Его все устраивает вполне. "Права" по отношению к Вам у него есть, а обязательств и обязанностей никаких.
ryzhaya писал(а):это все мои иллюзии и его банальное желание секса на стороне

Вы и сами дали вполне четкое и конкретное описание того, что происходит между вами. Максиму удобно, комфортно, приятно, уютно рядом, но и только.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ryzhaya » 21 май 2018, 17:39

Спасибо. Вы совершенно правы.
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!