Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Lauria Я вам написала вам личное…

Сообщение Dreamer89 » 22 апр 2018, 05:57

Здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста на перспективу отношений. Спасибо заранее.
Dreamer89
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 22 апр 2018, 06:19

Доброе утро! Расскажите подробнее о ситуации на данный момент, уточните один вопрос и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Dreamer89 » 24 апр 2018, 00:37

Lauria
Я вам написала вам личное сообщение
Dreamer89
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 26 апр 2018, 20:39

Екатерина, добрый вечер! Совместного будущего у Вас с Виктором, к сожалению, не увидела. Оба вы как будто из разных миров, нет общих устремлений, единых целей. Только мысли, мечты и намерения, ничего конкретного, имеющего прямое отношение к совместной реальной жизни. Каждый почему-то был уверен, что основную работу по созданию и поддержанию отношений, возьмет на себя вторая половинка. Вам, лично Вам стоит пересмотреть свой взгляд на отношения и свое место в в них, иначе так и будете притягивать к себе великовозрастных инфантильных мальчиков.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Dreamer89 » 27 апр 2018, 06:36

Я не совсем понимаю что вы имеете ввиду под "взгляд на отношения и свое место в в них".
Я достаточно реалистично отношусь к отношениям, я прекрасно понимаю что это труд и время, и не ожидаю что все будет легко и безоблачно, я понимаю что оба человека должны прикладывать усилия, что я и делаю/делала когда в отношениях.. Я что-то может не так понимаю?
Dreamer89
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 27 апр 2018, 19:43

Dreamer89 писал(а):Я достаточно реалистично отношусь к отношениям, я прекрасно понимаю что это труд и время, и не ожидаю что все будет легко и безоблачно, я понимаю что оба человека должны прикладывать усилия, что я и делаю/делала когда в отношениях..

Добрый вечер!
Да, Вы это понимаете и изначально готовы работать, причём за обоих в паре. Для чего мужчине брать на себя обязательства и обязанности, если он видит /понимает/чувствует, что в этом нет необходимости.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Dreamer89 » 28 апр 2018, 17:52

Lauria
Понятно, спасибо!
Dreamer89
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!