Первый форум о приворотах

Диагностика отношений


Сообщение Clavicula » 04 сен 2017, 13:48

Здравствуйте.
Я третий год встречаюсь с мужчиной. Он разведен. Живем мы не вместе. Но у нас не только секс, на мой взгляд мы еще и "дружим". Он делает мне ремонт. смотрит мою машину, да и рассказываем мы друг другу много.
У меня вопрос, уважаемые практики. Какое будущее у наших отношений, будет ли у нас, так сказать, общий быт? При этом печать в паспорте для меня не важна. Или у него есть еще женщина?


Спасибо
Аватар пользователя
Clavicula
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 05 сен 2017, 13:29

Clavicula, здравствуйте.

Замените, пожалуйста, свое фото, чтобы взгляд был в камеру, я посмотрю Вашу ситуацию. Данные не удаляйте. И какой вопрос в приоритете: общий быт или наличие возможной соперницы?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Clavicula » 05 сен 2017, 13:49

Спасибо.
Фото заменила

В приоритете вопрос об общем быте
Аватар пользователя
Clavicula
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 07 сен 2017, 18:54

Анна, здравствуйте.

Как Вы правильно сами охарактеризовали отношения - это действительно некоторое подобие дружбы вперемешку с сексом, Игорь не видит себя в паре с Вами, он как бы сам по себе, свободный и вольный, не обремененный никакими обязательствами и менять положение дел не намерен в принципе, по крайней мере в следующие год-полтора. Вы ему нравитесь, с Вами легко и хорошо и именно тем, что не нужно планировать будущее, а когда придет время - можно разойтись, каждый в свою сторону. Он осознает, что Вам нужно больше, но старается не развивать данную тему, вообще карты показали его намерение прекратить эту связь в ближайшие полгода. И судя по перспективам так и произойдет, так что общего быта не видно. Конкретной женщины карты не показали, но есть интерес к какой-то персоне, это не полноценные отношения, но связь имеет место быть.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!