Первый форум о приворотах

Диагностика отношений


Сообщение Рита183 » 15 июн 2017, 09:38

Знакомы месяц, он женат, говорит, что в семье все плохо и планирует развод. Идут разговоры о том, что вскоре съедет от жены, зову его переехать к себе, хоть это и поспешно. Интересует откровенен ли он со мной. Есть ли у нас совместное будущее?
Рита183
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 15 июн 2017, 14:29

Рита183, выложите и фото жены, если есть, посмотрю в ближайшие дни.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Рита183 » 15 июн 2017, 20:30

Svit писал(а):Рита183, выложите и фото жены, если есть, посмотрю в ближайшие дни.

Могу уже фотографии удалить?
Рита183
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 15 июн 2017, 22:33

Добрый вечер! Без разрешения Практика-нет, не можете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svit » 18 июн 2017, 23:46

Здравствуйте Маргарита. Начну с того, что на момент просмотра в семье у Виктора не так уж всё и плохо, было охлаждение, но сейчас как бы виток по новому кругу - гармония и понимание. Жена знает о его похождениях, но дорожит семьёй и будет делать всё чтобы её сохранить.
Вы не первая и не последняя "любовь" Виктора, но всё же возвращаться он будет в семью. Такой он человек, быстро загорается, но так же быстро и затухает, а менять что то в своей жизни ему боязно, да и просто лень.
К вам чувство влюблённости уже фактически прошло, пик позади, сейсчас кроме сексуального желания ничего не вижу, хотя не буду утверждать что ваши отношения на этом закончатся, если он Вас будет устраивать в качестве любовника, то вполне могут продолжаться, но его ухода из семьи в ближайшее время не будет.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!