Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо…

Сообщение Giulia1005 » 13 дек 2016, 13:34

Здравствуйте! Последнее время сложные отношения с мужем, странно ко мне относится. То оскорбляет и посылает, становится очень груб со мной, всё скрывает, практически не общаемся. То звонит и говорит что соскучался и что ему нужна только я. Он постоянно сбегает в долгие командировки, не смотря на обещания больше не уезжать.
У нас есть дочь 1 годик и через три месяца родится вторая.
Отношения охладели ещё с появлением первого ребёнка, близости с тех пор почти не было.

Помогите пожалуйста понять какова перспектива нашей семьи. Что муж думает о наших отношениях и дальнейшей совместной жизни?
Не понимаю чего муж хочет в жизни и нужны ли мы ему вообще.
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Сообщение Lauria » 19 дек 2016, 14:49

Добрый день! Просмотр беременных-это опасная вещь для здоровья будущего Малыша, его проводят только Мастера Форума, которые владеют особыми техниками. Но у Мастеров очень большая загрузка и диагностику придется подождать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Giulia1005 » 19 дек 2016, 19:15

Добрый день! Понимаю. Кто-нибудь сможет меня посмотреть или мне удалять? Или может можете посмотреть мужа и его мысли о наших отношениях, без просмотра меня, чтобы не рисковать?
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Сообщение Giulia1005 » 24 дек 2016, 13:33

Посмотрите пожалуйста! :cry:
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Сообщение Валькирия » 24 дек 2016, 16:27

Giulia1005
Доброго времени! Проблемы были изначально в Ваших отношениях. Не могу сказать 100%, т.к. это за рамками БД, но была какая то ложь, и это Андрея напрягает. Он, в общем, расходиться не планирует, но угнетает его момент из прошлого, не может он пока смириться, поэтому и командировки и срывы. Вы сами проанализируйте ситуацию, и многое станет понятно. А вообще бы Вам сесть и поговорить. Если хотите семью сохранить, то нужно расставить все точки. Детей он никогда не бросит, помогать будет всегда, а уж как Ваша жизнь сложится, только от Вас зависит. Магия здесь бессмысленна, т.к. на нем только его собственные переживания и тревоги.
Удачи Вам :Rose: ! Если есть вопросы, задавайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Giulia1005 » 24 дек 2016, 17:45

Спасибо за просмотр!


Со своей стороны я не вижу смысла сохранять "семью", если он не перестанет ездить.

Соответсвенно меня волнует вопрос, собирается ли он быть с нами рядом и оставить свои поездки?

То, что он не собирается бросать семью, я мозгами понимаю, но любит ли он меня вообще или нас связывают дети?

И ситуация прошлого, которая его тревожит, имеет какое-то отношение к ситуации в начале наших отношений? Что можно с этим сделать? Почему он об этом до сих пор вспоминает и сможет ли он от этого избавиться? Будет ли у нас хорошие отношения как прежде? ... уже 6,5 лет прошло...Не пойму, что мне то с этим делать...



Простите за долгое письмо, надеюсь, что-то сможете прокомментировать :Rose:
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Сообщение Валькирия » 24 дек 2016, 19:01

Giulia1005Понятны Ваши эмоции, тем более в Вашем положении.
Валькирия писал(а): расходиться не планирует

Валькирия писал(а):Детей он никогда не бросит

Я хорошо Вас понимаю, как Вам тяжело, но... это все же Бесплатная Диагностика... я и так постаралась максимально ответить на Ваши вопросы.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Giulia1005 » 24 дек 2016, 20:56

Валькирия, Вы не сможете мне уточнить, что он всё-таки думает о наших отношениях?
То что не собирается уходить и детей не бросит, я и так понимаю.
Но именно отношения мои с ним...
его они такими устраивают?
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Сообщение Валькирия » 24 дек 2016, 23:32

Giulia1005 писал(а):Со своей стороны я не вижу смысла сохранять "семью", если он не перестанет ездить.

Валькирия писал(а): а уж как Ваша жизнь сложится, только от Вас зависит.

Снова повторюсь, что Ваши отношения, именно в Ваших руках. Не делайте глупостей пока малыш не родится. На пол года, что смотрела, ездить он не перестанет. Такие отношения его тоже не устраивают, но менять что либо в ближайшие пол года он сам ничего не будет. Конечно если Вы его пошлете, то он и пойдет. Чувства есть к Вам, поэтому, как ни странно, так он себя и ведет. Он не хочет отказываться от Вас, но и вместе тяжело. Вам нужно обязательно поговорить и все выяснить, без претензий, без упреков.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!