Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Алексей, не лучшим образом сейчас Екатерина по-отношению к Вам настроена - невысказанные претензии, обида,…

Сообщение ditaminus » 08 дек 2016, 18:01

Здравствуйте! Очень прошу посмотреть возможность восстановления отношений.
Жили вместе 8 месяцев, жили душа в душу, были планы, бизнес.. За все время поругались всего 2 раза, на мой день рождения (помирились) и разрушались на её день рождения, и теперь почти 4 месяца врозь.
Я трижды пытался помириться, результат - ноль. И каждый раз, мой любимый человек выдавал совершенно разные причины. Очень её люблю. Нужна диагностика для принятия решения, что делать дальше или остуду или что то другое.
ditaminus
 
Сообщений: 10


Сообщение Рыжик » 13 дек 2016, 11:04

ditaminus, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, свой вопрос и я посмотрю ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение ditaminus » 13 дек 2016, 16:25

Извините за задержку. Вопрос один, будет ли примирение в ближайшее время?
ditaminus
 
Сообщений: 10

Сообщение Рыжик » 14 дек 2016, 06:16

Алексей, не лучшим образом сейчас Екатерина по-отношению к Вам настроена - невысказанные претензии, обида, непонимание, не верит Вам она, считает, что отношения с Вами ничего не дадут ей. Нельзя сказать, что она осуждает Вас за какие-то действия, просто считает, что вы не подходите друг-другу. Примирение может произойти в ближайший месяц, но к возврату прежних отношений оно не приведет. Вы вполне можете общаться, но как пару я вас не вижу. Для того, чтобы быть с ней Вам нужно очень многое изменить в себе, она не потерпит эгоизма с Вашей стороны, ей действительно нужен человек иного плана.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!