Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Скрытый текст: Здравствуйте. Помогите мне пожайлуста разобраться. Я уже писала ранее что познакомилась с…

Сообщение Светланаlit » 30 мар 2016, 18:02

Скрытый текст:
Здравствуйте. Помогите мне пожайлуста разобраться. Я уже писала ранее что познакомилась с мужчиной и сразу же решили жить вместе. Мы прожили четыре месяца. И все это время у меня было предчувствие что он меня обманывает. Что его отношение ко мне не искреннее. Он украдкой начал общаться со своей бывшей женой а мне говорил что я все выдумываю. В итоге мы поругались и я ушла от него. Я не знаю с ней он сейчас или нет. Но мне бы хотелось знать есть ли у него какие то чувства ко мне или я для него пустое место. Сойдёмся ли мы с ним и вообще есть ли у нас с ним будущее. И чего он вообще от меня хочет. У меня сложилось впечатление что он просто меня использовал ради своих целей пока не вернул свою жену. Но я правда не знаю вместе они или нет.
Светланаlit
 
Сообщений: 70

Сообщение Огнегривая » 31 мар 2016, 20:13

Возьму Вас
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397



Сообщение Огнегривая » 01 апр 2016, 08:02

да, убирайте
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 01 апр 2016, 13:32

Светлана, добрый день!
Во многом Вы правы в своих догадках.
У Виктора чувств к Вам нет. Он привязан к бывшей жене. И все указывает на то, что он под кладбищенским приворотом. При этом сам он тоже не белый и пушистый, и может быть судьба отвела его от Вас, и Вам надо быть ей благодарным за это.
Бывшей жене он нужен для ее содержания, ей банально не хватает средств к существованию, поэтому она за него держится.
Еще раз повторюсь, это не Ваш человек! У него много отрицательных качеств, которые он сейчас от Вас скрывает. Не цепляйтесь за него! У Вас впереди много хорошего!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397


Сообщение Светланаlit » 02 апр 2016, 04:35

А скажите пожалуйста что за кладбищенский приворот. Что это такое?
Светланаlit
 
Сообщений: 70

Сообщение Огнегривая » 02 апр 2016, 09:52

kladbishchenskie-privoroti.html - вот здесь написано
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Светланаlit » 02 апр 2016, 11:40

А скажите пожалуйста ещё... он будет пытаться меня вернуть обратно?
Светланаlit
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!