Первый форум о приворотах

диагностика отношений

image.jpgФото0085.jpgдобрый вечер!прошу у вас помощи в моей ситуации,вот уже месяц мой молодой человек уехал на…

Сообщение marina. » 09 ноя 2015, 20:24

image.jpg
Фото0085.jpg
добрый вечер!прошу у вас помощи в моей ситуации,вот уже месяц мой молодой человек уехал на работу и пропал нет никаких звонков не дает о себе знать.перед отъездом мы очень сильно поругались,виноваты оба очень эмоциональные,вместе были год.ругались и раньше но он всегда потом звонил первый и как будто ничего не было прощали друг друга.я первое время еще надеялась что все будет как раньше но видимо ошиблась.очень жду его,может и зря тяжело от неизвестности.уже подруга за меня взялась начала отговаривать чтобы забыла его говорит спрашивала у знакомой ясновидящей и она сказала что он не любит и можно не ждать.прошу у вас помощи я не знаю на что мне уже думать.
marina.
 
Сообщений: 3

Сообщение mariya84 » 09 ноя 2015, 20:42

marina, добрый вечер, добавьте Ваши имена, даты рождения и сформулируйте конкретный вопрос
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение marina. » 09 ноя 2015, 22:31

да простите забыла написать марина26.10.1972,андрей 11.12.1979.мы будем вместе или расстались окончательно?спасибо
marina.
 
Сообщений: 3

Сообщение marina. » 11 ноя 2015, 11:59

mariya84марина 26.10.1972 андрей 11.12.1979
marina.
 
Сообщений: 3

Сообщение Лёка » 11 ноя 2015, 12:22

marina., срок ожидания в бд 10 дней, если в течении этого времени Вам не ответят, то Вы можете поднять тему, написав сообщение
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!