Первый форум о приворотах

Диагностика отношений



Сообщение Lunam » 14 окт 2015, 18:10

Посмотрю Вашу ситуацию
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение saulytemyliu » 14 окт 2015, 18:12

Lunam писал(а):Посмотрю Вашу ситуацию

Благодарю вас от всего сердца. Буду ждать. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Lunam » 15 окт 2015, 19:52

Добрый вечер, Агнешка.

Лауринасс действительно очарован и сильно заинтересован, еще не влюблен, но легкий флер влюбленности в наличии. О Вас думает очень хорошо, мысли заводят вплоть до тезиса "второй половинки", но считает Вас несколько собственницей, видит в Вас нотки доминанта. Это его не отталкивает, просто как пометка в голове. Проскальзывают мысли о возможности создания семьи, но очень-очень сбоку, пока он видит себя холостяком и не собирается этого менять, в планах не наблюдаю. В планах есть стремление наладить более тесный контакт, далее не загадывает. В принципе с его стороны все хорошо, романтично. Ажурно так)) Перспективы также радуют благоприятным исходом, о браке говорить не буду, Вы пока только протаптываете дорожку друг к другу. Единственное, в следующие месяц - два может возникнуть конфликт, но судя по всему Вы его переживете, так как дальше идет прочный союз.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение saulytemyliu » 15 окт 2015, 20:01

Добрый вечер, благодарю вас за очень понятны и позитивный просмотр. Я очень рада. Я сама понемаю нету куда торопится, всё должно идти по немногу. Просто я не так давно пережила очень жолы разрыв и не хочется спать норватся на какого не путнава. Проста хочется простого женского счастья. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!