Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ.Помогите

Мурмур, магического воздействия на Евгении нет. Пока закрыт для общения, что то решает для себя, делает выбор,…

Сообщение Мурмур » 11 ноя 2014, 16:28

Доброго времени суток,уважаемые практики.Я Кристина-22.07.95,он Евгений-16.09.93.После двух лет отношений ушел после крупной ссоры.Я потихонечку загибаюсь без него.Скажите,
1.просматривается ли магическое воздействие на него?
2.Вернется ли он ко мне?
Заранее очень благодарная вам за помощь!
Вложения
rYYAzYmGnSw.jpg
IMG_1290.JPG
Мурмур
 
Сообщений: 2

Сообщение Арета » 12 ноя 2014, 11:54

Мурмур, согласно правилам диагностики - в БД ответ на один наиболее важный для вас вопрос.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Мурмур » 12 ноя 2014, 19:30

Арета писал(а):Мурмур, согласно правилам диагностики - в БД ответ на один наиболее важный для вас вопрос.

Первый вопрос,есть ли на молодого человека магическое воздействие?
Мурмур
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёля » 20 ноя 2014, 23:59

Мурмур, магического воздействия на Евгении нет. Пока закрыт для общения, что то решает для себя, делает выбор, скорей всего между отношениями. Энергетика у него очень сильная и посторонних вмешательств нет. В ближайший момент примирение чуть затягивается, но возможно, все зависит от его решения и выбора.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!