Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение черная архидея » 31 мар 2014, 22:23

здравствуйте уважаемая Beatrisa! извините за назойливость, но вы мне так и не ответили. я отказалась от других тренировок в тот же день , как вы мне об этом сказали . вы меня возьмете?
с уважением!
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 22:29

черная архидея писал(а):здравствуйте уважаемая Beatrisa! извините за назойливость, но вы мне так и не ответили. я отказалась от других тренировок в тот же день , как вы мне об этом сказали . вы меня возьмете?
с уважением!

Конечно :Rose: можно сказать,я Вас уже взяла :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 22:31

грета писал(а):Beatrisa, возьмите меня ,пожалуйста)

Беру :Rose: но Вы должны для этого закрыть свою тему "в Бесплатной Диагностике",если до сих пор не дождались там ответа.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 22:34

Вероничка писал(а):Beatrisa, добрый вечер! Можно еще поучаствовать в Вашей тренировке? Больше нигде не принимаю участие уже довольно давно.

Если после Вашей последней тренировки прошло не менее месяца,Добро Пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение черная архидея » 31 мар 2014, 23:18

Beatrisa писал(а):
черная архидея писал(а):здравствуйте уважаемая Beatrisa! извините за назойливость, но вы мне так и не ответили. я отказалась от других тренировок в тот же день , как вы мне об этом сказали . вы меня возьмете?
с уважением!

Конечно :Rose: можно сказать,я Вас уже взяла :Rose:



спасибо огромное!

немного об отношениях.

знакомы давно,15–16 лет , еще в буйной молодости . но дороги наши тогда разошлись, я уехала учится, он вскоре женился, по залету. все 15 лет не виделись,1.5 года назад снова встретились , и закрутилось....отношения были очень теплые, хорошие, была любовь и в сексуальном плане тоже была полная гармония, через месяца 3 стали жить вместе, год прожили . но в один момент все изменилось! непонятно что стало твориться!!! разъехались, причем по разным городам, но общение до сих пор продолжается, мы ездим друг другу , нам хорошо вместе, уютно, тепло . в январе узнала, что есть другая у него, хотела уйти, но он с ней расстался (по крайней мере он мне так говорит!) из за меня.хотелось бы надеется, что говорит правду.но он ведет себя очень странно, скрывает общение со мной, в соц.сетях даже подарки не принимает от меня, объясняя это тем, что не хочет играть на публику. если днём до него можно дозвониться, то по вечерам вообще никак, либо ищет причину поругаться, чтобы потом трубку не брать. либо когда разговариваем по телефону, постоянно ему якобы то начальник звонит, то брат, то сват...спрашиваю, что мол, у тебя кто то есть, либо ты продолжаешь отношения и общение с ней (о которой он говорит, что расстался, условно назову её дуся ) – скажи и я исчезну, уйду из твоей жизни , он говорит, что никого у него нет, что я единственная женщина с кем у него близкие, теплые отношения. с остальными просто общение, а с этой дусей , как он мне дал клятву, что общаться не будет и отношения разорвет, так и держит свое слово. тогда мне непонятно его отношение его такое и поведение .я конечно не глупая девочка и все понимаю , понимаю , что скорее всего есть другая сейчас , из за которой по вечерам не могу дозвониться до него .тогда хотелось бы узнать,1) зачем ему я? зачем держит , не отпускает?
2)его чувства ко мне?
3)почему себя так ведет ?
4)говорит ли правду, что никого нет? или может быть все таки есть?может быть я просто сама себя уже так накрутила, что везде мерещится измена?
5) какие у него планы на совместное будущее и вообще есть ли оно у нас? или уже надо заканчивать все это?
6)что будет , если я сама исчезну на какое то время из поля зрения , перестану звонить, писать, выходить в соц.сети? он забудет окончательно обо мне?
7 )будет ли искать способы снова начать общение и что это даст для отношений? или он вздохнет спокойно , как гора с плеч и благополучно забудет? отпустит меня?
8 )хотела магией вернуть, но теперь уже даже не знаю , стоит ли это делать? но большую часть работы я выполнила, осталось за малым . еще когда уважаемая Ольга , делала мне диагностику, месяца 2–3 назад , она сказала, что без магии отношения еще долго будут стоять на месте , а с маг.вмешательством будет все хорошо.но я устала, правда! может быть лучше все бросить? или я уже на победной прямой и лучше закончить начатое?


пы.сы. извините, что так много вопросов сразу, просто сейчас мне необходимо принять хоть какое то решение и очень бы хотелось получить ответы на мои вопросы .нет больше сил так жить в постоянном ожидании явления христа народу, ждать ...ждать....а года то идут, не хочу, чтобы потом , под старость лет остаться одна. я хочу семью, хочу еще успеть ребеночка родить.... я уже готова к любому ответу , и так же решительно и твердо буду принимать решения , если нет вообще ко мне ни чувст , ни перспектив ! ни с магией, ни без!

если это возможно, я данные и фото скину в лс ? скажите , а вам фото дуси скинуть? хотя бы посмотреть врёт, не врёт, что с ней все закончено? и еще , эта дуся , она тоже живет в другом городе , не рядом , за 1500 км от него, поэтому у них так же частых встречь не бывает. поэтому говоря о том, что из за другой ведет себя странно и не дозвониться, я имею ввиду, что там на месте , либо на работе. т.к у него там много свободных девушек , которые открытым текстом говорили ему , что не против .

ну вроде все, извиняюсь за простыню, просто хотелось , чтобы вы побольше знали ситуацию , что сейчас происходит, что меня конкретно беспокоит. буду очень ждать вашего ответа, правда устала безумно от всего, и если нет перспектив, просто молча уйду и все!

с уважением! буду ждать с нетерпением вашей диагностики и ответов на вопросы которые меня мучают уже 8 месяцев....долгих и ужасных .
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 01:36

Черная Архидея, :Rose: жду Ваши фотографии
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение черная архидея » 01 апр 2014, 02:21

Beatrisa писал(а):Черная Архидея, :Rose: жду Ваши фотографии



я уже отравила вам , неужели не дошли? :shock:
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение черная архидея » 01 апр 2014, 02:45

черная архидея писал(а):
Beatrisa писал(а):Черная Архидея, :Rose: жду Ваши фотографии



я уже отравила вам , неужели не дошли? :shock:



отправила, посмотрите дошли в этот раз? :)
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Ляля » 01 апр 2014, 07:06

Beatrisa, доброго дня. Возьмете ли ситуацию на диагностику? Делала диагностику на Новый год, с того момента были магические воздействия на объект, хотелось бы посмотреть какие изменения произошли.
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Вероничка » 01 апр 2014, 08:26

Beatrisa, ситуация моя такая. Много лет не складываются отношения. Очень гнетет одиночество, да и лет уже достаточно, хотелось бы уже семьи, а если не семьи, то хотя бы ребенка для себя. Если можно, хочу узнать, сложится ли когда-нибудь моя личная жизнь. Благодарю заранее, данные отправила в личку.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!