Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 01:27

Ануш писал(а):Спасибо!)Моя ситуация такова ..:с эти мужчиной знакомы 2 года уже как(по работе встретились).Он мне очень нравится , за всё время сложились хорошие, тёплые отношения! несмотря на приличную разницу в возрасте. Я могу рассказать ему что угодно о себе!Всегда интересуется что у меня и как, и сам всегда делится . В прошлом году очень помог мне по работе, хотя я уже была на грани паники и думала,что всё потеряно, такая там сложилась ситуация!!!И конечное решение зависело именно от него.И сейчас постоянно заигрывает со мной.Дня не проходит, чтоб не "дразнили " друг друга.!Хотелось бы узнать, какие у него чувства по отношению ко мне и как скоро будет что- то более серьёзное -период близких отношений...Знаете, иногда кажется, что он мне встретился неспроста.. Заранее спасибо Вам!Анастасия 22.11.92 Мартин 13.06.58

Ануш :Rose:
Видно,что Ваши с мужчиной отношения- очень теплые,но ни влюбленности,ни страсти в них нет,-это то,что на поверхности. У мужчины есть чувства к Вам,-он бы и роман с Вами закрутил,и в мечтах рассматривает Вас в роли жены,-но он все свои эмоции/чувства успешно скрывает,и вряд ли когда то в этом признается.И будущее между Вами-маловероятно.Почему-не знаю :( жаль,потому что вы очень-очень друг-другу подходите.
Настя,если у Вас появятся дополнительные вопросы,задавайте,не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение BlueCat » 31 мар 2014, 01:52

Здравствуйте! Можно поучаствовать в вашей тренировке?
BlueCat
 
Сообщений: 2

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 01:58

BlueCat писал(а):Здравствуйте! Можно поучаствовать в вашей тренировке?

Здравствуйте :Rose:
Добро пожаловать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение одна такая » 31 мар 2014, 02:35

Beatrisaзнакомы мы 13й год. При знакомстве со мной был женат, потом развелись они. Все это время отношения с ним были натянутые, постоянно ругались, но практически сразу мирились. Долго не могли быть в разлуке. Сейчас мы не общаемся с августа 2013, один раз его увидела случайно на дороге. Хотя случайностью это не считаю, произошло это после вызова. Сейчас у него насколько мне известно другие отношения, вот хочется узнать есть ли у нас с ним совместное будущее или все-таки пора мне уже успокоится и забыть его? Насколько серьезны отношения с его новой пассией?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение черная архидея » 31 мар 2014, 02:42

здравствуйте уважаемая Beatrisa. возьмите меня на вашу тренировку пожалуйста!
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение WiaRose » 31 мар 2014, 03:12

Доброй ночи! Можно ли поучаствовать в вашей тренировке?
WiaRose
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 03:34

черная архидея писал(а):здравствуйте уважаемая Beatrisa. возьмите меня на вашу тренировку пожалуйста!

Я Вас могу взять,с удовольствием,уважаемая Черная Архидея :Rose:
Но в этом случае Вы должны будете отказаться от участия в других тренировках.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 03:35

WiaRose писал(а):Доброй ночи! Можно ли поучаствовать в вашей тренировке?

Добро пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение WiaRose » 31 мар 2014, 04:36

Большое спасибо! С этим мужчиной познакомил летом его товарищ, с которым я на тот момент была в отношениях. Он мне сразу очень понравился, но внимания на него не обращала. После разрыва отношений с его товарищем, вдруг начала встречать его по выходным, но продолжала держать дистанцию, которую он в итоге сломал и у нас начались интимные отношения. Мужчина давал понять, что я ему очень нравлюсь и он хочет продолжения и развития отношений. Но я своими обидами на него в какой-то момент оттолкнула его. Вроде бы он и продолжал показывать, что все хорошо, но его первоначальная заинтересованность во мне исчезла. А потом я и вовсе закатила ревнивую сцену, заявила о разрыве наших отношений. И сразу узнала, что именно в этот день он увидел другую и говорит, что сильно влюбился. А я, поняв, что теряю его по-настоящему - начала предпринимать попытки по примирению, но наталкиваюсь на стену. Очень хочу узнать - могу ли я все-таки с ним примириться, возможно ли у нас совместное будущее, есть ли у него ко мне еще чувства или уже нет, действительно ли его новые чувства к другой женщине сильнее, чем ко мне.
WiaRose
 
Сообщений: 4

Сообщение Ануш » 31 мар 2014, 07:54

"ни влюбленности,ни страсти в них нет,-это то,что на поверхности. У мужчины есть чувства к Вам,-он бы и роман с Вами закрутил,и в мечтах рассматривает Вас в роли жены,-но он все свои эмоции/чувства успешно скрывает"

Cпасибо Вам огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вопросик у меня есть, как понять, влюблённости- нет,но роман бы закрутил,и в тоже время-чувства скрывает..?
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!