Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 09 ноя 2014, 17:46

Римма м :Rose:
Если я не ошибаюсь,тот крайний срок/максимум,спустя который Вы опять будете вместе- один год. А может,и раньше.
И думаю,что при любом Вашем действии Ваши дети Вас поддержат и поймут.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 10 ноя 2014, 08:32

Леда :Rose:
Сразу хочу Вас предупредить,что все написанное мною ниже- не затем,чтобы Вас утешить.Т.е. я объективно написала лишь то,что увидела.
Все говорит о том,что на данный момент Вы находитесь в "потерянном" состоянии,- задуманные планы не реализовываются,окружающие Вас люди- по большому счету ненадежны и безответственны по отношению к Вам,и пр.В общем,Вам трудно управлять сегодняшним днем/как-то влиять на ситуацию в настоящем.И все эти жизненные "помехи",само собой,тянутся из прошлого,в котором,если верить моей диагностике,все было еще хуже,чем сейчас: сплетни,ложь,крушение планов и надежд,-ощущение,как будто Вы не можете сдвинуться с "мертвой точки",как бы ни пытались это сделать.
Возможно,какое-то время( примерно от двух до четырех месяцев,а может и того меньше ) у Вас все будет без изменений.Впрочем,пытаться что-то кардинально менять на данный момент/проявлять бешеную активность не стоит,- вряд ли от этого Вам станет лучше,и вряд ли Вы сможете что-то изменить.Сейчас,исходя из моего обзора,для Вас самое подходящее время подумать и осознать,что то направление/взгляды на жизнь, которому Вы упрямо следуете,ни к чему хорошему Вас не приведет.
Впрочем,не могу знать,осознаете ли Вы то,что по "мнению" моей диагностики должны осознать,но скорее всего,сделаете какие-то правильные для себя выводы,после чего начнете проявлять какую-то инициативу/интерес к чему-то.Так-же все говорит о том,что в будущем (примерно 4-6 месяцев)у Вас все изменится в наилучшую для Вас сторону.А именно:самые главные желания/мечты осуществятся ,причем в идеальном для Вас варианте.
Так же Вы сможете с блеском победить запутанную и неясную для Вас ситуацию,которая очень мучает Вас все это время,и кажется Вам неразрешимой.
Здесь для Вас главное сейчас- не "бежать вперед паровоза"/отпустить ситуацию.В общем, не живите ожиданиями.Все у Вас будет отлично(99,9%)(сплевываю через плечо)
Резюме:
Как я уже писала выше:
Пытаться чего-то добиться теми путями/с теми убеждениями,которыми Вы идете/живете сейчас- без шанса. Как только пересмотрите свое отношение,т.е.поймете,что выбранная Вами "проторенная дорожка" является для Вас ошибочной,и никуда Вас не приведет,-можете начинать проявлять инициативу/активность,и слушайте свою интуицию,-она Вас не должна подвести.
Скорее всего,Вам и не надо будет что-то насильно ломать в своей голове,убирая старые убеждения,- под влиянием каких-то обстоятелств все сложится так,что Вы сама поймете,как следует действовать,и без особого труда найдете нужное для Вас направление. Главное условие: честность.Как по отношению к себе,так и по отношению к другим."Противозаконное" Вам на этот период жизни противопоказано.
Так же посмотрела Вас на наличие негатива,- на удивление,все энергоцентры в полном порядке. Лишь есть небольшая помеха на корневой чакре- муладхаре. В интернете сможете найти как само описание,так и влияние ее на нашу жизнь.Так -же можете выполнять какие-то упражнения по ее"оздоровлению" если будет желание. Еще,сейчас как раз Луна идет на убыль,можете поделать мягкие чистки-смывки водой,- на форуме масса очень эффективных обрядов.(больше чем уверена,что завсегдатаи,не говоря уже о Практиках и Мастерах,давно уже их вызубрили наизусть).- Если захотите,могу для Вас выложить ссылки на некоторые конкретные обряды.
Леда :Rose:
На этом пока заканчиваю,и жду Ваши дополнительные вопросы,если они у Вас появятся.
off top:
Судя по всему,Вы излишне расточительны/не практичны в деньгах,-этакая "добрая душа" :-) - примите это во внимание,и не сорите "направо-налево". :wink:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 10 ноя 2014, 08:46

Римма м :Rose:
Вчера невнимательно прочитала Ваше сообщение- не увидела остальных Ваших мне вопросов .Прошу прощения.
Как только закончу с диагностикой для Марты :Rose: ,обязательно Вам на них отвечу,а именно: стоит ли Вам применять магическое воздействие на Вашего Мужчину или нет. (лично я склоняюсь к версии "или нет",-Он в любом случае вернется. Но конечно,можно Его немножко "помучить"обрядами,чтобы резвее спешил к Вам)
Я Вам уже написала,что магических влияний/воздействий на Нем не обнаружила,просматривая Его.Вам бы что-то повесомее,чем гармонизация : обряд на тоску,например.Впрочем,не будем сейчас гадать,результаты диагностики все скажут.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856


Сообщение Лисёнок » 10 ноя 2014, 14:21

vitaminka7272
Beatrisa писал(а):"Прием" окончен,отвечаю лишь тем,кому обещано ответить.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928


Сообщение LisaAlisa » 10 ноя 2014, 18:23

Беатриса, миленькая! Я понимаю, что тренировка окончена, но у меня в ситуации произошли такие изменения, которых я никак не ждала, я в панике, и боюсь без Вашей помощи не разберусь. Дело в том, что результат Вашей диагностики сбылся, но совсем не так как мы ожидали! У нас выходило, что мужчина скучает по мне, а к сопернице у него нет ни любви, ни страсти. На этой неделе он будучи в компании наших друзей во всеуслышанье говорил, что любит ее, а она гуляет с подругами, и уделяет ему мало времени. После этого пьяный позвонил мне и грубо и по-хамски начал намекать, что не против со мной опять стать. Теперь они помирились и он все время с ней. я заблокировала его во всех соцсетях и телефонах. Но уверена, что за свое хамское поведение он и не думал извиняться. Что твориться у меня в душе после этого, я не могу описать, а главное я не понимаю чем же я это заслужила! Ведь он говорил это при всех моих друзьях, зная, что я узнаю. Если Вы меня возьмете последний раз, я буду очень благодарна, тупая надежда не дает покоя. :sorry: :sorry: :sorry: неужели действительно все так быстро изменилось... Я просто не верю
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 12 ноя 2014, 01:22

LisaAlisa :Rose:
К сожалению,в рамках этой тренировки ничем Вам помочь не смогу. Если Вам необходима диагностика,можете обратиться в раздел "Бесплатная Диагностика",либо в тренировку к другим Практикам,либо обратиться за частной диагностикой.Может,это даже и к лучшему,если Вас проконсультирует кто-то другой,а не я.Так как ранее очень часто просматривала Вашу ситуацию,то "глаз замылился",и наверное,именно поэтому моя последняя диагностика для Вас оказалась не совсем точной. :oops:
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 ноя 2014, 02:15

Марта :Rose:
Проверила Ваше предположение о загадочном третьем лице,играющем негативную роль в Вашей ситуации.Диагностика на этот раз прямо показала,что это-женщина.И все сплетни,ложь и недопонимания между Вами и Вашим Мужчиной- именно ее рук дело.Вряд ли в ближайшее время что-то между вами наладится,- при всем обоюдном желании исправить то,что сейчас между вами происходит,вы не сможете.Потому что ни Вы,ни Он, не захотите быть инициаторами примирения. Т.е. оба опустите руки.И ко всему прочему,эта женщина и далее будет вставлять вам палки в колеса.
Марта,Вы мне писали,что обращались к Магу в Вашем городе,который в итоге "пропал без вести" :twisted:Объявился ли он?- подозреваю,что вместо того,чтобы как-то исправить Вашу проблему,он еще больше все усугубил..
Теперь о чувствах Вашего Мужчины к Вам:
Он по прежнему испытывает к Вам глубокую привязанность,скучает,но вместе с тем для себя решил на данный момент,что вместе вам не быть._Ситуация,которая сложилась между вами,напрягает Его не меньше Вашего.Закрылся от Вас/"весь в себе",- на проявление каких-либо чувств и откровений с Его стороны Вам сейчас не стоит рассчитывать.
Магических влияний извне на нем я не вижу,лишь на сердечной чакре-пробой,который может говорить о том,что либо парень то ли делал себе "остуду" :twisted: ,то ли вся эта ситуация так на Него повлияла,что Он остался с "разбитым сердцем" ( у разбитого корыта).
Вы же,хоть и хотите примирения, на данный момент испытываете к Нему больше ненависти,чем любви/каких-то теплых чувств.Более всего во всей этой истории Вас просто выводит из себя недосказанность между вами/ невозможность с Ним поговорить по человечески /решить что-то/расставить все точки над "и".
Марта :Rose:
Проводили ли Вы чистки?- спрашиваю,потому что просматривая Вас на наличие негатива,была приятно удивлена: картина гораздо более радужная,чем в предыдущий раз,хотя до идеальной-надо продолжать чиститься.
И в завершение:
На вопрос,удастся ли вам вернуть былые отношения с Вашим Мужчиной,диагностика ответила мне однозначное "да",причем вы оба будете счастливы обретя вновь друг друга. Честно говоря,я даже не ожидала,что ответ получится таким невероятно положительным учитывая то,что происходит у вас сейчас. Тем не менее,будем надеяться,что все именно так и будет.
Жду Ваши дополнительные вопрсы.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Марта » 12 ноя 2014, 23:18

Beatrisa, добрый вечер :Rose:
Огромное Вам спасибо за Вашу работу :Rose: Честно говоря, рассчитывала увидеть только лишь ответы на свои дополнительные вопросы, а получилась целая отдельная диагностика с приятными бонусами (просмотр на негатив). Благодарю, Вас, Беата, за Ваше внимание и участие :Rose:

Beatrisa писал(а):Проверила Ваше предположение о загадочном третьем лице,играющем негативную роль в Вашей ситуации.Диагностика на этот раз прямо показала,что это-женщина.

Теперь начинаю понимать, откуда "дует ветер". Даже догадки появились, что это за женщина.

Beatrisa писал(а):Вряд ли в ближайшее время что-то между вами наладится,- при всем обоюдном желании исправить то,что сейчас между вами происходит,вы не сможете.Потому что ни Вы,ни Он, не захотите быть инициаторами примирения.

Как всегда, в точку, Беатриса :good: Ни он, ни я, каждый по своим причинам, не хотим первыми идти на контакт...а соответственно и исправить ничего пока не можем :( Но то, что желание помириться у нас обоюдное, это очень обнадеживает.

Beatrisa писал(а):Он по прежнему испытывает к Вам глубокую привязанность,скучает

Так приятно узнать, что он тоже скучает и испытывает привязанность)

Beatrisa писал(а):Магических влияний извне на нем я не вижу,лишь на сердечной чакре-пробой

Беата, Вы пишите, что магических влияний со стороны на нем не видно...но я, все же, рискну спросить, потому что это меня очень беспокоит...а такие пробои не могут быть следствием давнего отворота, например?

Beatrisa писал(а):Более всего во всей этой истории Вас просто выводит из себя недосказанность между вами/ невозможность с Ним поговорить по человечески /решить что-то/расставить все точки над "и".

100 % правда. На самом деле, так и есть. Больше всего меня угнетает именно невозможность поговорить с ним и как-то разрешить эту ситуацию.

Beatrisa писал(а):Марта
Проводили ли Вы чистки?

Да, я делала чистки, как Вы и советовали...и буду продолжать :)

Beatrisa писал(а):На вопрос,удастся ли вам вернуть былые отношения с Вашим Мужчиной,диагностика ответила мне однозначное "да",причем вы оба будете счастливы обретя вновь друг друга.

Это самый лучший момент...отдельное Вам за него спасибо :Rose: Эта фраза - первое, что я увидела в диагностике, когда ее открыла) Сказать, что она меня обрадовала - это ничего не сказать :Yahoo!: Я так этого хочу) Очень сильно буду надеяться, что так оно и будет :) Беата, а в какой примерно срок это может произойти?)

Беатриса, я знаю, что вопросов с моей стороны слишком много и представляю, как я Вас уже ими замучила) Но, позвольте задать Вам еще пару вопросов, если можно) Наше примирение может состояться само по себе, без применения магии...или оно возможно только с помощью магических воздействий? И нужно ли мне самой проявлять инициативу для того, чтобы попытаться наладить наши отношения или пока, все же, не стоит этого делать?)
P.S. По поводу мага, который помогал с воздействием, отписалась Вам в ЛС :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!