Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 29 авг 2014, 08:25

Kitana13 писал(а):доброе утро . Беатриса можно мне тоже на диагностику?

Здравствуйте :Rose:
Добро пожаловать!
Тренировки возобновляю в начале сентября- в первых числах пишите свою ситуацию в этой теме + фотоснимки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Kitana13 » 29 авг 2014, 08:36

ТО ЕСТЬ ПРЯМО ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ Я МОГУ НАПИСАТЬ И Я ПОПАДУ НА ТРЕНИРОВКУ ?
Kitana13
 
Сообщений: 11

Сообщение Beatrisa » 29 авг 2014, 11:10

Kitana13 писал(а):ТО ЕСТЬ ПРЯМО ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ Я МОГУ НАПИСАТЬ И Я ПОПАДУ НА ТРЕНИРОВКУ ?

Ага :wink: прямо первого сентября пишите и выкладывайте фото :) Занимайте очередь :D :twisted:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение лиля » 29 авг 2014, 11:11

Спасибо большое ))))
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Русалочка » 29 авг 2014, 14:52

Beatrisa писал(а):Следов Ваших Магических воздействий на нем я не увидела,наоборот,сложилось впечатление,что Он недавно делал себе Чистку(или кто-то Его почистил,не поленился )-энергоцентры -как у младенца,- активны,без намека на какой-либо негатив.

Вот ведь, а говорил, что не верит во всё это ))) Зимой я его чистила и после этого в общем-то ничего кроме вызовов не делала. Но Вы говорите недавно...
Beatrisa писал(а):Серьезных отношений у него на сегодняшний день нет. Вернее,скорее всего,есть какая-то девушка,которая заблуждается,считая себя "его девушкой",так как для Него она- лишь очередная знакомая/приятельница.

Как это в его стиле )))
Beatrisa писал(а):Русалочка Вроде ответила Вам на все Ваши вопросы,но если появятся еще "белые пятна", спрашивайте,не стесняйтесь.

Beatrisa, прояснили всё и даже больше, никаких "белых пятен", всё чётко и понятно :) Теперь знаю "обстановку" :) Единственно конечно с трудом верится в его тёплые чувства, но ни на секунду не сомневаюсь в Ваших способностях, поэтому верю, что так и есть и очень этому рада. :-) Изначально совсем на другое была настроена. Хотя с другой стороны и отчаяние берёт...
А Вам Beatrisa безумно благодарна за Ваш труд :Rose: Вы мне очень-преочень помогли и обнадёжили :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение klaus » 29 авг 2014, 16:10

Beatrisa писал(а):klaus :Rose: Спасибо Тебе.

Вам Спасибо, мне то за что?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Марта » 30 авг 2014, 09:30

Беатриса, огромное Вам спасибо за Вашу диагностику :)
Спасибо, что проникаетесь ситуацией каждой/каждого из нас...помогаете понять происходящее и определиться с выбором. Тратите свои силы и время на ответы на наши вопросы, успокаиваете и поддерживаете) А также, спасибо за Ваши личные советы и бонусы :good: Успехов Вам в дальнейшей практике :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Margo5 » 31 авг 2014, 20:58

Beatrisa, здравствуйте! Еле-еле дождалась 1 сентября. Спешу рассказать о своей ситуации. В августе Вы мне делали БД и по раскладу вышло, что максимум через 4 месяца наши отношения с мужем начнут налаживаться, однако за этот период произойдет какое-то событие, которое принесет нам обоим боль. Хотелось бы знать, может это развод?! Так как на прошлой недели мы с ним общались и он снова настаивает на разводе. Он обещает на этой недели прийти и написать дарственную на дочь, а я соответственно должна буду дать согласие на развод. А если мы разведемся, то я думаю, что я для себя поставлю в этих отношениях большую точку. А его любовница видимо узнала, что мы с мужем общались и в тот же день выложила в соц.сети новую фотографию в обнимку с моим мужем. Я думаю, что мой муж уже надумал женится на ней. Хотя по диагностике вышло, что они все-таки расстанутся. Хотелось бы также узнать о его чувствах к ней сейчас, и о чувствах ко мне. Я ведь когда от него уходила он мне написал записку, что меня больше не любит. Я вот подумала, может если они расстанутся и его выгонит любовница, тогда он ко мне назад запросится, но чувств-то ко мне может уже давно нет, а только от безвыходности придет? А жить с не любимой...сами понимаете. Я Марина - 17.09.1985г.р., муж Андрей - 26.08.1988г.р., любовница Эльвира - 17.08.1986г.р. Заранее Вам спасибо!!! :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение MyPka » 31 авг 2014, 22:50

Беата спасибо! Прогноз кажется лучше чем у многих.. но как то как кокос на пальме - вроде бы доступен, тока колдуй, и чувства есть.. а вот не выходит его достать)
Beatrisa писал(а):Своими приворотными действиями Вы лишь слегка задели Его сердечную чакру- на большее Вас,судя по всему, не хватило,потому что у человека сильная защита,которую Вы либо не сняли/либо Вам не удалось ее снять.
столько усилий, а все напрасно.. эх.. ну чтож.. буду пытаться снимать)
Beatrisa писал(а):Так же судя по всему в ближайшее время у него может завязаться легкая интрижка :evil:

Негодяй! :evil:
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение LisaAlisa » 01 сен 2014, 09:30

Снимаю заявку)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!