Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение savva78 » 17 май 2014, 00:00

Здравствуйте. меня можете еще взять на диагностику??
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Beatrisa » 17 май 2014, 02:58

savva78 писал(а):Здравствуйте. меня можете еще взять на диагностику??

Здравствуйте :Rose:
Конечно,могу.Пишите здесь Вашу ситуацию,так же мне в ЛС-Ваши фотографии и имена.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 17 май 2014, 09:33

Beatrisa писал(а):
Mari26 писал(а):Беатриса :Rose:
Скажите пожалуйста,вы когда нас смотрели,на мне негатив есть? или только на нем-бытовой.
Mari26 :Rose:
Именно Вас я на наличие негатива не смотрела.Делала лишь обзор Вашего настоящего, и прогноз Вашего будущего,что соответствует данной тренировке.Диагностику на наличие негатива/негативных воздействий для Вашего Мужчины провела бонусом .[/quot
Спасибо! :Rose:
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 май 2014, 13:29

возьмите пожалуйстааааа и меня....можно?
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Мегера » 17 май 2014, 13:57

Доброго дня вам уважаемая Beatrisa! А можно и мне поучавствовать в вашей тренировке? :oops:
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 17 май 2014, 15:58

ИЛЬМИРА писал(а):возьмите пожалуйстааааа и меня....можно?

Здравствуйте :Rose:
Добро пожаловать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 17 май 2014, 15:58

Мегера писал(а):Доброго дня вам уважаемая Beatrisa! А можно и мне поучавствовать в вашей тренировке? :oops:

Здравствуйте :Rose:
Вам так же Добро Пожаловать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 17 май 2014, 16:35

Silver :Rose:
Прошу прощения,что немного запоздала с ответом,и вероятно,заставила Вас ждать.
Просмотрела Вашу ситуацию,и всё говорит мне о том,что Ваш мальчик не хочет отношений/идти на контакт,так-как где-то Вы допустили ошибку/как-то не правильно себя повели,чем разочаровали его. Так же есть вероятность,что Он узнал что-то не очень лестное ,касающееся Вас,-причём узнал от людей,которые были против ваших отношений,и намеренно донесли до Него какие-то слухи/сплетни,что поспособствовало Его охлаждению. Попыток для примирения он первый не предпримет,несмотря на то,что тёплые чувства к Вам у него всё еще остались,но в них он даже сам себе не хочет признаваться,испытывая к Вам на данный момент раздражение,и желание уколоть побольнее.
Совместного будущего без применения Магии я не вижу,- всё говорит об окончательном разрыве,болезненном так же и для него.
Я бы советовала обряды на примирение,а если перед этим ещё и чистку на него проведёте,-будет вообще очень хорошо.
Silver :Rose: ,
Если у Вас появятся какие-то вопросы,спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Мегера » 17 май 2014, 16:53

Beatrisa писал(а):
Мегера писал(а):Доброго дня вам уважаемая Beatrisa! А можно и мне поучавствовать в вашей тренировке? :oops:

Здравствуйте :Rose:
Вам так же Добро Пожаловать!

Благодарю вас!!! :Rose:

Ситуация у меня такая. Уже год пытаюсь вернуть мужа в семью. На данный момент он живёт с другой девушкой, возможно уже в браке. Но почему то пока результатов у меня нет. Но я всё же ещё не потеряла надежду на наше воссоединение. Прошу вас посмотреть, возможно ли нам ещё семью восстановить вернётся ли он? Данные отправляю в ЛС вам!
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение savva78 » 17 май 2014, 17:26

Добрый день. Ситуация у меня такая- в данный момент нахожусь в состоянии развода с мужем...отношения сошли на нет...и я думаю, что будущего у нас с ним уже не будет, детей нет. В личной жизни катастрофически не везет..как то все не складывается, познакомилась с одним человеком, он звонил часто и виделись...потом он пропал...редко звонит, говорит много проблем...вот думаю...действительно много проблем??или женат??или другая девушка??и вообще у нас ним будет что-то или нет или может я встречу другого человека, встречу ли я своего мужчину??возможна ли счастливая личная жизнь?? с наличием детей?? а то я уже отчаялась...
Спасибо..
В личку напишу имена и фото
Юлия
savva78
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!