Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 01:20

TNТ писал(а):Спасибо, а когда размещать фото сейчас или позже???

TNT :Rose: ,
сейчас не стоит, выложите после 25 августа. Вам ведь ни к чему,чтобы Ваши снимки висели на "доске почёта" на всеобщем обозрении? :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 01:56

Русалочка :Rose: Марта :Rose:
Фотографии из темы можете удалить.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 02:24

Felicia :Rose:
Для начала Вам необходимо провести чистку на Молодого Человека- на нём уже и так есть следы явных магических воздействий,причём сделанных очень грамотно,как по учебнику.
Теперь непосредственно по Вашему Вопросу: в моей диагностике всё однозначно указало на то,что Вам следует применить Магию- если будете делать нужные Вам обряды самостоятельно и добросовестно,у Вас всё получится наилучшим образом,и желаемое придёт к Вам в руки без каких-то там зверских усилий,а наоборот," как по маслу".
Поэтому дерзайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение *Ася* » 14 авг 2014, 07:29

Beatrisa, спасибо вам большое, значит все таки надо решаться на переезд, ведь в итоге мы преодолеем трудности недопонимания. Хотелось бы еще узнать что он испытывает ко мне, какие у него мысли и планы на будущее по отношению меня?
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Zhadi » 14 авг 2014, 22:23

:) Благодарю :Rose:
Отношениям 8 лет,если их таковыми можно назвать. Много было расставаний и опять начинаний,и никак нельзя было или начать по-серьезному или разбежаться в разные стороны,но любовь была,как мне кажется с его стороны,ведь с моей то точно чувства. А сейчас чувство такое,что осталась я обманутой,что все было по типу треугольника,о котором мне никак нельзя было узнать.Не общаемся с весны.
Мне так хочется знать,разводились ли они с женой на самом деле,или врал?
Что он чувствовал все эти годы по отношению ко мне и были ли серьезные намерения на строительство семьи?
Что он чувствует сейчас и вспоминает ли вообще меня,а может уже и думать забыл? :(
Живет ли он сейчас с женой или с кем другим?
Пересекаются ли наши дороги в будущем и если да,то мне от этого человека бежать или идти на встречу? Много он принес в мою жизнь печали,но ровно столько же и радости :(
Проясните прошу Вас ув.Бестриса :Rose: Заранее благодарю за хоть малейшее просветление в моей голове.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 00:06

Zhadi :Rose:
Фотографии можете убрать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Margo5 » 15 авг 2014, 20:44

Beatrisa, возьмите меня к себе в сентябре на тренировку, пожалуйста.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 21:19

Margo5 писал(а):Beatrisa, возьмите меня к себе в сентябре на тренировку, пожалуйста.

Добро пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Margo5 » 16 авг 2014, 11:26

Beatrisa, спасибо. Буду ждать Вашего звоночка в сентябре, чтобы просмотреть мою ситуацию.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Felicia » 16 авг 2014, 12:36

Beatrisa, бесконечно Вам благодарна! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!