Первый форум о приворотах

Диагностика отношений: что с семьёй?

Здравствуйте! Что-то частый и занудный я гость, и постоянно со "своим бараном" Что-то страшное…

Сообщение Jane21 » 20 ноя 2018, 20:42

Здравствуйте! Что-то частый и занудный я гость, и постоянно со "своим бараном" :D
Что-то страшное происходит в моей семье. И началось всё ещё летом: муж усердно стал выгонять меня с маленькой дочкой из дома (жили на территории мужа). И вот уже неделю как мы с ребёнком живём у моих родителей в другом городе. Я бы из вредности осталась у мужа, но дело приобрело огласку общественности, так сказать. Что с супругом ума не приложу! Как подменили или с ума сошёл. Раньше по имени не называл, только ласковыми прозвищами, в течение дня переписывались, перезванивались. Потом резко стал грубить, обвинять, придираться к мелочам и пустякам (не вовремя завтрак, не та ложка и т.п.). Я старалась молчать, не всегда получалось :oops: Дальше - хуже: не работает, влезли в долги, стал зависать в соцсетях и на сайтах знакомств. Стал скрываться на ребёнка (ей год и три месяца), меня ударил... Пока живём в разных местах, пишет гадости, потом просит прощения за потраченные на него время, мол, никогда не любил. Потом пишет, что ребёнка не примет (у него не первый брак, там есть дети, школьники уже). Ещё пишет, что есть другая, беременная.
Я, Светлана (это по документам, так меня Айжан зовут), 21.09.1982, Куйбышев
Он, Рамиль, 11.06.1985, Лоиш, Узбекистан
Вопрос: перспектива семьи/брака/отношений, что нас ждёт? Есть ли будущее?
Jane21
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 23 ноя 2018, 19:55

Добрый вечер, Светлана!
Перспектива ваших отношений с мужем не слишком радостная. В данный момент Рамиль настроен крайне категорично - расстаться. Он не видит возможности/необходимости, да и желания у него нет к продолжению совместной жизни. К тому же, в его жизни не так давно появилась другая женщина, с которой ему легко и комфортно, он не ощущает с ней "тягот" семейной жизни, к которой абсолютно не был готов.
Попробуйте дать ему временную свободу, не дергать, не теребить, не предъявлять претензии. Ему необходимо осмыслить создавшуюся ситуацию вдалеке от Вас. Шанс на то, что муж примет решение вернуть Вас и ребенка не очень велик, но он есть.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!