Первый форум о приворотах

Диагностика негатива

В квартире аппатия начинается, руки опускаются, на улице постепенно отпускает. У меня в прошлом ноябре тесть…

Сообщение Atavizm » 07 дек 2016, 16:49

Уважаемые практики, прошу посмотреть на наличие негатива.
Антон, г. Омск. Родился 9 июня 1978г в 7.15 утра
Уже год, по ощущениям, я не живу своей жизнью, а как будто наблюдаю со стороны.
Удача и везение покинуло меня, для любого пустякового дела приходиться прикладывать намного больше сил, чем раньше. Особенно гнетет нахождение в квартире, не могу собраться с мыслями и что-то заставить себя сделать.
Заранее благодарен за помощь

Screenshot_2016-12-21-20-19-32-1.png
Вложения
IMG_7805.jpg
Atavizm
 
Сообщений: 3

Сообщение Atavizm » 21 дек 2016, 20:33

подозреваю жену друга, во всех его проблемах винит меня и мою жену. Раньше, когда еще дружили, хвасталась умением навести порчу
Atavizm
 
Сообщений: 3

Сообщение Валькирия » 21 дек 2016, 21:36

Atavizm
Посмотрю.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 21 дек 2016, 22:09

Atavizm писал(а):Особенно гнетет нахождение в квартире,

Не только в квартире? Ответьте пожалуйста на дополнительные вопросы.
Есть ли ощущение, что рядом с Вами кто то (что то) находится?
Бывает ли необоснованная паника?
В теплом помещении вдруг чувствуете холод?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Atavizm » 21 дек 2016, 22:55

В квартире аппатия начинается, руки опускаются, на улице постепенно отпускает. У меня в прошлом ноябре тесть подозрительно умер в больнице, его присутствие замечал, как тень промелькнет и холодом повеет. Паники не случается, но частенько наваливается тоска, как сердце сжимается, не вздохнуть. И еще добавлю, у меня в этом июле во сне бабушка умерла 94- летняя, а в ноябре тетка 60 с небольшим, и тоже во сне.
Atavizm
 
Сообщений: 3

Сообщение Валькирия » 22 дек 2016, 02:22

Посмотрела Вас... картина не утешительная, увы. У Вас вероятно не первый брак, возможно были отношения серьезные. Так "ноги" растут оттуда. На Вас просто немерянно негатива, ни одной здоровой чакры. Это Ваша бывшая, а не жена друга. Вероятно не слишком хорошо расстались, она не может успокоиться, и Вам вредит. На квартире есть подклад, скорее всего в районе прихожей, что то типа иголки. Квартира не Ваша, не вижу Вашу энергетику, возможно поэтому и чувствуете себя не уверенно.. Вам нужна серьезная работа по чисткам. Напишу Вам пару моментов в личку.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!