Первый форум о приворотах

Диагностика наших взаимоотношений

Поняла) Спасибо за ответ большое. Ну т.е. ему другая девушка сейчас нравится и он с ней хочет больше быть?…

Сообщение ole4ka_512 » 25 апр 2017, 11:55

Посмотрите, пожалуйста, отношения
ольги 28.12.1995 и Владимира 16.01.1991
Что он к ней испытывает? Построят ли они серьезные отношения? Есть ли у них совместное будущее как пары?
Вложения
4FwdpsMadWQ.jpg
U2ZrZ0lyRps.jpg
ole4ka_512
 
Сообщений: 12

Сообщение ole4ka_512 » 25 апр 2017, 14:01

Вопрос:
что он ко мне чувствует и думает обо мне?
Мы сейчас не встречаемся, раньше встречи были. Сейчас дружим и общаемся.
Хотела бы серьезные отношения, с ним. поэтому очень интересует есть ли вообще у меня шанс на это
ole4ka_512
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 25 апр 2017, 14:31

Ольга, доброго дня! Чувства к Вам у Владимира дружеские, воспринимает Вас как интересную девушку, но не более. Попробовать возобновить отношения Вы вполне можете, но придётся потрудиться-Владимир увлечен в данный момент другой девушкой. На что-то серьёзное, однако, рассчитывать не стоит-Владимиру это не интересно. "Связывать" себя обязательствами в ближайший год он не собирается.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ole4ka_512 » 25 апр 2017, 16:14

Поняла) Спасибо за ответ большое. Ну т.е. ему другая девушка сейчас нравится и он с ней хочет больше быть? Просто, если он ко мне испытывает дружбу, а к ней все таки что-то сильнее, то пусть уж с ней будет.Я примерно понимаю, о ком вы. Но не думала, что она прямо ему так сильно нравится. Хотя все возможно.
ole4ka_512
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!