Первый форум о приворотах

Диагностика на возврат отношений

vip716 писал(а):То есть, единственный вариант возврата отношений, это постель без обязательств и не более? Да, Вы…

Сообщение vip716 » 31 дек 2016, 17:08

Здравствуйте :)
Посмотрите, пожалуйста, уважаемые практики, есть ли возможность на возврат отношений? Вернётся ли или надо ему в этом помочь? ( :roll: )
Были интенсивные отношения в течении нескольких месяцев. Инициатива развития отношений исходила почти всегда от него. В один прекрасный день, он сказал мне, что он запутался и не знает чего хочет. Что у него куча проблем, после развода надо решать вопрос с жильем (он временно живёт у своей матери), что он планирует открывать своё дело и на данный момент не в состоянии давать мне какие либо обязательства (хотя я и не просила).
После расставания мы ещё общались какое то время, но там больше по одному делу, в котором он мне помог. Последнее общение было неделю назад, когда он мне отдал мою вещь, которая была у него, а я ему его футболку, которая осталась у меня. И с тех пор тишина.
Думала, смогу отпустить. Но накрывает периодически сильно, и я с трудом сдерживаю себя не писАть и не звонить.
Чувства у него были точно. Может, не любовь, но влюбленность- однозначно.
Вопрос, сохранилось ли ещё что то и есть смысл восстанавливать.
***удалено*
Заранее благодарю :)
Фото прилагается
vip716
 
Сообщений: 13

Сообщение Vvv » 31 дек 2016, 17:31

vip716 здравствуйте.
Оформите тему в соответствии с Правилами БД
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение vip716 » 01 янв 2017, 03:09

Vvv писал(а):vip716 здравствуйте.
Оформите тему в соответствии с Правилами БД
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

Готово:)
vip716
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 03 янв 2017, 00:58

Инна, доброй ночи!

vip716 писал(а):есть ли возможность на возврат отношений?

Возможность есть, а вот чувств не осталось у Алексея.
vip716 писал(а): Вернётся ли или надо ему в этом помочь?

Может и сам вернуться, если не будете настаивать на переводе отношений на другой уровень. Именно этого испугался Алексей и поспешил разорвать вашу связь.
vip716 писал(а):Вопрос, сохранилось ли ещё что то

Да, сексуально Вы привлекаете мужчину.
vip716 писал(а):и есть смысл восстанавливать.

А это решать Вам. Если устраивает роль "подруги по постели" (уж извините за прямоту), то восстанавливайте, а если рассчитываете на что-то большее, то нужно "переболеть" и отпустить.
Удачи Вам :Rose: )))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение vip716 » 03 янв 2017, 01:25

Lauria, я Вам очень благодарна!
Прям в точку! Было сказано им, что я захочу стабильности и вряд ли он мне её сможет сейчас дать.
Уточняющий вопрос, если позволите.
То есть, единственный вариант возврата отношений, это постель без обязательств и не более?
vip716
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 22 окт 2021, 06:36

vip716 писал(а):То есть, единственный вариант возврата отношений, это постель без обязательств и не более?

Да, Вы верно меня поняли.


Последний раз поднималось Anonymous 22 окт 2021, 06:36.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!