Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Гость » 03 ноя 2018, 08:51

Lauria, спасибо большое! Обычно меня в другие области, теперь буду знать верное направление. Хорошего Вам дня!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 ноя 2018, 18:12

Руслана Н писал(а):посмотрите пжл на способности. Руслана г.Шебекино время рождения ранее утро. 29.05.77

Добрый вечер, Руслана! Не могу назвать Ваши способности в ритуалике значимыми, на первый взгляд ничего явно не просматривается. А вот в мантике Вы можете добиться очень неплохих результатов. Оракулы и Таро - это Ваши направления. Если изучение мантических систем Вам интересно, то рекомендую пройти обучение у Мастера Ginny и/или Мастера Tesy. Нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Руслана Н » 04 ноя 2018, 19:08

Мне эти направления действительно интересны и Вы попали в точку. Благодарю за Ваш ответ и уделенное время
Руслана Н
 
Сообщений: 2

Сообщение Olgaa » 18 ноя 2018, 22:40

Здравствуйте. Посмотрите мои способности, пожалуйста.
Olgaa
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 19 ноя 2018, 18:16

Добрый вечер, Ольга!
Способности есть, но нет уверенности, а может ли магия стать целью и стимулом в Вашей жизни. Да, может, если пойдете верным путем. Природная магия , работа со Стихиями - это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума под руководством опытного Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Olgaa » 19 ноя 2018, 18:38

Спасибо большое. Все до последней буквы правда в ваших словах. Люблю ветер и дождь, чувствую деревья... Спасибо, последую совету.
Olgaa
 
Сообщений: 12

Сообщение oleh » 26 ноя 2018, 14:54

Здравствуйте. Посмотрите мои пожалуйста. Олег 9.10.1971г. в районе 19.00 г. Днепропетровск
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Lauria » 26 ноя 2018, 16:00

oleh писал(а):Здравствуйте. Посмотрите мои пожалуйста. Олег 9.10.1971г. в районе 19.00 г. Днепропетровск

Добрый день! А где фото?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение oleh » 26 ноя 2018, 17:21

Есть только такое.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Lauria » 26 ноя 2018, 17:57

oleh писал(а):назад

Есть только такое.

Такое не подойдет. Мне нужны глаза, чтобы они были чётко видны. Вы Правила БД читали?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!