Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Мила-S » 23 авг 2018, 19:35

Добрый день. Посмотрите и меня, пожалуйста. Хотелось бы понять хоть что-то о себе. Что стоит развивать? Людмила, 10.06.1981г.р. (либо 15.00, либо 17.00- точнее сказать не могу) с.Ребриково, Старобешевского района, Донецкой области.
Вложения
P80812-114741.jpg
Мила-S
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 23 авг 2018, 20:50

alondra писал(а):Здравствуйте,скажите есть ли у меня способности и стоит ли их развивать.Часто бывают вещие сны.
Алена,07.09.1984.Краматорск,09.00

Добрый вечер, Алена! Да, способности у Вас есть. Славянское язычество - это Ваше направление. Стоит ли развивать? Это зависит от Вас и Вашего настроя, в Вашем случае магия может стать хорошим проводником и помощником в жизни, но посвятить ей придется всю себя. Проходите обучение на Первом курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 авг 2018, 20:51

Мила-S писал(а):Добрый день. Посмотрите и меня, пожалуйста. Хотелось бы понять хоть что-то о себе. Что стоит развивать? Людмила, 10.06.1981г.р. (либо 15.00, либо 17.00- точнее сказать не могу)

Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, место рождения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 24 авг 2018, 20:14

Мила-S писал(а): Мила-S » Вчера, 19:35

Добрый день. Посмотрите и меня, пожалуйста. Хотелось бы понять хоть что-то о себе. Что стоит развивать? Людмила, 10.06.1981г.р. (либо 15.00, либо 17.00- точнее сказать не могу) с.Ребриково, Старобешевского района, Донецкой области.

Добрый вечер, Людмила! Да, разобраться в себе Вам определенно не повредит и, в первую очередь, Вы сами должны понять-а нужна ли Вам магия, готовы ли Вы к ней? Твердо уяснить, что магия может принести. при легкомысленном отношении к ней очень большие проблемы, мягко говоря. Развиваться Вы можете в разных направлениях, ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, работа с кладбищем - это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума под руководством опытного Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 24 авг 2018, 23:26

Vicka2707 писал(а):Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста Какие наклонности и т.п.
Спасибо)

Добрый вечер! Замените фото в соответствии с Правилами БД и добавьте недостающие данные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vicka2707 » 25 авг 2018, 07:51

Извиняюсь!
Имя: Виктория
Дата рождения: 27.07.1988
Место: поселок Майна, республика Хакасия
Вложения
DSC_0377.JPG
Vicka2707
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 29 авг 2018, 22:19

Vicka2707 писал(а):Извиняюсь!
Имя: Виктория
Дата рождения: 27.07.1988
Место: поселок Майна, республика Хакасия

Добрый вечер, Виктория! У Вас, скорее, способности психолога. Вы умеете слушать/слышать/делать нужные выводы. Рекомендую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vicka2707 » 30 авг 2018, 09:30

Спасибо большое, Lauria :)
А способностей в магии у меня нет? Или психология это магия? :)
Vicka2707
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!