Первый форум о приворотах

Диагностика на работу-начало 2017 и далее

ramziya писал(а):А курс чисток и отливок,постановка защиты это самостоятельно ? Это уже на Ваше усмотрение, если…

Сообщение ramziya » 05 янв 2017, 20:07

Добрый день, мастера и практики!
Прошу вашей помощи-так получилось, что за 2016 год я поменяла ( не по своей воле) 2 работы,
итог такой что работала всего 6 (!!!) месяцев , хотя до этого работала все время по 5 лет в компаниях.
Возможно, дело не во мне а в кризисе в стране но не суть...На 1 работе поставили своего человека , на 2 та же ситуация,а я нахожу всегда сама,знакомых таких влиятельных нет у меня...
Я отчаялась найти хорошую работу, какая у меня была раньше,проходя круги за кругами череду бесконечных собеседований, тестов, дохожу до финалов, решаю лучше всех эти бухгалтерские тесты...и мне отказывают...я очень устала..
Хотелось бы знать, найду ли я достойную работу ( какая была до 2016 года) в ближайшее время?...
Имя -Рамзия
д.р. 16 марта 1976
ramziya
 
Сообщений: 49

Сообщение ramziya » 13 янв 2017, 18:10

Заранее прошу прощения..меня очень терзает этот вопрос..если у кого то будет время посмотреть...заранее благодарна..
ramziya
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 15 янв 2017, 19:36

Рамзия, добрый вечер! Не могу Вас порадовать, в ближайшее время достойной работы Вы не найдете. И дело не в Вас или Ваших качествах как сотрудника-у Вас перекрыт финансовый канал. По какой причине это произошло-не смотрела, так как просмотр на негатив не был целью нашей диагностики. Как рекомендации-курс чисток/отливок, восстановление энергетики и своего эмоционального состояния. постановка хорошей защиты и уже потом-новый поиск работы.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ramziya » 15 янв 2017, 20:36

Лаурия,спасибо!

А курс чисток и отливок,постановка защиты это самостоятельно ? ссылку можно?
и можно ли вот этот обряд провести? или это бесполезно? как думаете?
na-monetu-dlya-novoy-raboti-t5360.html
ramziya
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 15 янв 2017, 20:41

ramziya писал(а):А курс чисток и отливок,постановка защиты это самостоятельно ?

Это уже на Ваше усмотрение, если чувствуете в себе силы, то пробуйте сами.
chistki.html
chistki-na-vosk.html
ramziya писал(а):и можно ли вот этот обряд провести? или это бесполезно?

До снятия негатива-смысла в проведении нет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ramziya » 15 янв 2017, 20:56

вы делаете?можно ли цены ваши узнать,срок и т д ( в личку наверное)
ramziya
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!