Первый форум о приворотах

Диагностика на приворот

Здравствуйте! Картина, конечно, печальная - только одна чакра, корневая, в более-менее сносном состоянии.…

Сообщение Bagi » 19 дек 2016, 17:08

Добрый день. Помогите пожалуйста, Есть ли на этом человеке какое либо воздействие? Был женат ( по залету как говорится), От жены часто уходил,но возвращался из-за ребенка, потом ушел окончательно. Через некоторое время начал встречаться с девушкой,любовь была безумная,сделал ей предложение, готовились к свадьбе, спустя год отношений не с того не с сего решил с девушкой расстаться, потащили его к магам, говорили есть воздействие, сняли вроде все восковыми отливками. Человек опять стал собой,вернул ту девушку, говорил о семье и т.д. извинялся перед ней. Но спустя неделю человека вновь как подменили, резко заговорил о безумной любви к бывшей жене,что жить без нее не может и хочет быть только с ней. Хотя раньше видеть ее не мог и искренне ненавидел. Стал другим,ничем не интересуется теряется в жизни

Все уверены в привороте,я считаю,что это просто уже его запутанный мозг. Помогите разобраться. Не охота,чтоб он потерялся совсем в этой жизни.

Ярослав 25.01.1989 г.р. живет в Москве
Bagi
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 19 дек 2016, 17:23

Bagi , внимательно читать и выполнять. pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Bagi » 19 дек 2016, 18:10

Прошу прощения,отвлеклась и забыла, Про фото. Фото девушек ситуации к сожалению пока что нет. Да и больше нужно,чтоб только парня посмотрели. Если нужно, фото девушек тоже достану.
Bagi
 
Сообщений: 5

Сообщение Bagi » 19 дек 2016, 19:16

Фото несколько раз перезагружала,Не получается по другому( я его двоюродная сестра. Сейчас попробую попросить,что еще фото скинули
Bagi
 
Сообщений: 5

Сообщение Bagi » 19 дек 2016, 19:29

Вот еще прислали,и сказали есть фото с его девушкой,не бывшей женой. Я просто в другом городе от них живу.

Если нужно,могу уговорить его девушку рассказать ситуацию более подробно изнутри.

Прошу прощения,что так все криво делаю, волнуюсь и не профи в интернете.
Bagi
 
Сообщений: 5

Сообщение Белка » 26 дек 2016, 21:42

Здравствуйте!
Картина, конечно, печальная - только одна чакра, корневая, в более-менее сносном состоянии. Защита своя никакая. А негатива и собственного хватает.
Но вот по поводу магического воздействия, попытки конечно были, причем неоднократные. Только вот "криворукие" все, не легли на него воздействия. А вот грязные следы остались и, как я уже сказала, почти на всех энергоцентрах они присутствуют.
Так что чистки, восстановление энергетики и защиты ставить.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Bagi » 03 янв 2017, 16:54

Огромная благодарность за ответ. Удаляю фото. Очень помогли
Bagi
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!